Май Болдырев

Для чего суцществует человечество, хомо сапиенс как вид?

Ответы · страница 11
Юльчик Абросимова

простите, но если вы верите в эволюцию - то размножаться и эволюционировать дальше как вид!

Катюша Жиленко

ну в последнее время думаю что бы природу и все окружающее испортить и залить все бетоном!

Иола Константинова

Существует потому, что никак не могут избавиться от последствий неудачного эксперимента.

Соколов Олег

.......Это самое позднее животное на земле !!!! Для того , чтобы стать венцом животного мира !!!!

Татьяна Маркова

Что бы извести друг друга или погубить природу и как на острове Пасхи тихо уйти в небытиё.

Сергей Михайлов

Гомо сапиенс относится к приматам. А человечество в космической лаборатории- для опытов!

Территория Любви Моей И Твоей

каждый думает по своему я думаю что каждый для чегото существуют так же как и животные!!!!!

At
Atam_99

Если бы кто нибуд на этот вопрос, знал ответ, то ему поставили бы бриллиантовый памятник.

Альмира А

чтобы мозгами думать! разум, способность мыслить, говорить - разве этого мало нам дано?...

Иван Терещенко

на данный момент уничтожение природы так как разучился жить с ней. но есть и исключения)

Раиса Гребенникова

Чтобы совершался круговорот веществ в природе, а разумным человечество стало случайно.

Lk Army

Цепочка жизни, вернее, ДЛЯ жизни. Как вы думаете, микробы тоже себе такие вопросы задают?

Владимир Гутин

как все живое... что бы войти в этот мир, сделать что нибудь хорошее или нагадить и уйти...

Сергей Харитонов

для того, же и для чего вирусы. мы вирус для земли. против нас должен выроботся имунитет.

Татьяна Караваева

Чтобы как вид плодиться и любыми средствами пробиваться к верхушке власти и жиреть .....

Вера Харламова

Чтобы сделать лучшей жизнь, а может быть и не выносимой....Для чего то же оно создано .....

Тамара Борисова

Чтобы оттянуть на себя вселенский негатив)))))))И своего туда добавить, конечно)))))))))))))))

Елена Архипова

для развития,для совершенствования ума,мне кажется,сейчас движение началось назад :?

Геннадий Сокровный

Сейчас происходит откат разума масс к деградации от завоёванных позиций в прошлом столетии.

Елена Архипова

откат такой,что грустно наблюдать,я в недоумении,вообще ничего не знают,ничем не интересуются,посмотри на эти лица,сразу пыл сойдет с лица 😄

Геннадий Сокровный

Меня тут одна убеждает, что сегодня молодёжь очень позитивна и образована более, чем советская молодёжь, как - будто я не видел той молодёжи. Сегодняшнюю молодёжь можно увидеть во всей её красе, как на улице так и в интернете. Есть , разумеется пытливые умы и с достаточно прогрессивными мыслями, но её маловато, даже в ВУЗах.

Май Болдырев

Я хотел больше не участивовать в отваетаъх, задаывемыхъ в Спрапшивалке и забыть этот вопрос, на который Вы начали правильно ортвечатьь, но еще не доконцап добрались. А зачсем нужно разваитие сознания разума?. Собственно для конченойс цнели и созждано человечество или природой (я атеист и так воспринимаю нормальное равитие вселенной_) или Боженькой

Елена Архипова

животные чем различаются с людьми? разумом! у животных инстинкты( страх,злоба,охота,спаривание),а людям дан природой разум,значит надо развивать его,учиться правильно мыслит,развивать интеллект,развиваться,в конце концов мечтать так,чтобы увидеть цель и решать поставленные перед собой задачи

Геннадий Сокровный

Неверие в в религии - это ещё не атеизм. Не надо приписывать себе звание Атеиста, не понимая значения слова.

Ta
Tata

Риторический вопрос. Пока плоды деятельности этого вида в большей степени негативны

Виталий Гуменюк

для добычи золота жителям блуждающей планеты Нибиру... кстати, они скоро прилетят...)))