Май Болдырев

Для чего суцществует человечество, хомо сапиенс как вид?

Ответы · страница 14
Лира Мальцева

Человечество - участвует в грандиозном ШОУ под названием "Солнечная система"

Алла Тихомирова

это как грибок на теле нашей планеты - болезнь, причиняющая боль и неудобства

Ирина Лейтнер

ДЛЯ СОМНЕНИЙ-МОЖЕТ ЭТОТ ВИД НЕ СУЩЕСТВУЕТ,А ЕГО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ ПО ОШИБКЕ...

Айгуль Мусабекова

что же самое можно сказать и про другие виды млекопитающих растении и тд и тп

Ирина Трифонова

чтобы родиться,построить дом,вырастить дерево, оставить потомство и умереть

Жанна

особый вид бактерий, поселившийся на Земле, когда-нибудь нас вытравят отсюда

Аргорс Маг Мастер

- Просто людям делать нефиг. Мекня это раздражает. Дети учат хрен знает что....

Ольга Беломестнова

Для видового разнообразия... Или как божий эксперимент. Что больше нравится?

Книга Творения

Что бы славить Творца и наслаждаться жизнью живя по Его нормам ) http://www.jw.org/ru/

Василий Клепцов

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Катя Семёнова

У меня есть одна версия-теософская. Если хотите эту версию-могу выдвинуть)))

Galerij Lukin

Кокон, гусеница и бабочка...Возможно, человек тоже проходит какую-то стадию.

Виктор Голубев

серьезный вопрос,для начала прочитай в Библии стихи Бытие глава 1 стихи 26-28

Александр

вот именно существуем.а охото пожить как человек а не вид.у вида один финал

Джаншаров Аскарбек

вопрос к создателю, неужели ему было это нужно это вот все нас окружающее...

Ни
Нина

Для того, чтобы совершенствоваться. Закон эволюции еще никто не отменял. 😄

Оксана Ковальчук

Где-то я этот вопрос уже видела. Раз мы существуем, как вид, значит так надо

Ma
Manyack

существование любого и каждого вида на планете бессмысленно само по себе.

Мелик Мелик

Думаю... для того... чтобы ... показать всей ВСЕЛЕННОЙ -- КАК жить не следует...

Dimitri Rausch

Это очень актуальные вопрос))) особенно в последнее время! Полюбил собак)))