Май Болдырев

Для чего суцществует человечество, хомо сапиенс как вид?

Ответы · страница 17
Светлана Кораблёва

чтобы выразить своего Создателя-научиться делать всё что может Он

Со
София

Над этим вопросом бьются уже второй век...

Паньков Леонид

пьяный что ли, вид то приматы, а человек разумный- у дарвина спроси.

Михаил Коршунов

чтоб всем остальным живущим на планете земля жить было не скучно 😄

Алексей Артёмов

Наверно для того же что и все остальное "Плодится и размножаться" 😉

Алексей Логунов

Человечество существует для познания мира! Так же как и всё живое!

Алексей Логунов

Да ничего человечество не познало! как жили в догадках, так и живём!

Екатерина Шульженко

думаю для чего-то хорошего для развития... а пока мы только гадим....

Зу
Зург

еще один вид животных)а вообще пока неизвестно, может надо кому-то

Lira Ziyaeva

нам не дано знать. вот пчелы и не подозревают что кормят нас медом.

Алексей Логунов

Салават Ибатов

придёт время и он покажет свою сущность- глобального разрушителя

Олеся Семушева

Бог посчитал нужным создать человечество, зародил жизнь на земле

Надежда Ленева

Что б творить добро(очень на это хочется надеяться, что для этого)

Солодкий Юрий

Вы когда нибудь в шахматы играли. Вот шхматы - это человечество....

Май Болдырев

Когда то, лет 60 назад, имел П разряд. Но человечество создано не для того, для чего придумали шахматы

Май Болдырев

В Спрашивалке я неоднократно отвечал , для чего и почему я так считаю, но отвечал тем людям, которые пытались и хотели на это ответить, но у них не получалось и я чувствовал, что едва ли получится. эти ответы есть в Спрашивалке. Если Вам дейстивительно это интересно, то поищите в Спрашивалке или у себя в голове. Попытайтесь вспомнить: кого помнит человечество?

Солодкий Юрий

Спасибо за ответ. Обязательно поищу ваш ответ на ваш вопрос. Все таки, "спрашивалка" это не то место где рассуждают о глобальном. Я отношусь к этой игре с юмором.

Май Болдырев

там слишком много идиотских и далеко не остроумных вопросов.Честно говоря, я от них устал и установил для себя лимит не больше пяти ответов на вопросы мне в день Может быть она задумана для оболванивания молодежи, тогда кто то ошибся включив почему то меня туда и задал кучу вопросов, а я как вежливый человек не мог отказаться

Солодкий Юрий

Я полагаю, что вопросы с завидным постоянством от имени абонента рассылает система. Генерируя нечто вроде беседы, потом люди втягиваются.

Светлана Даниленко

Для того,чтобы ещё более явнее обозначилась высшая роль природы!

Любовь Звягинцева

чтобы страдать, мы же в аду, только от мысли, что придется умирать

Паха Демко

Никто не знает зачем жизнь дана. Но разум это результат эволюции.

Юлия Рослова

Бог нас создал,для продолжения жизни в наших детях и внуках и т д.

Михаил Матвеев

Чтобы уничтожить ресурсы, а потом искать выход из этой ситуации.

Ирина Вяткина

Наверно, для того , чтобы на нем проводить опыты на выживаемость.

Ella Pigolkina

А как природа радуется замочив' нас в очередном землетрясении...