Май Болдырев

Для чего суцществует человечество, хомо сапиенс как вид?

Ответы · страница 9
Юрий Свальнов

это вопрос к богу,хоть и человечество создано по образу и подобию бога,но ему никогда этого не понять.... 😛

Се
Сергей

хомо сапиенс переходное звено к более развитой расе людей. И похоже некоторые уже причисляют себя к ней

Наталья

Думаю что как вид стоящий на высшей ступени для того что бы помогать существовать всему живому на земле

Черемновская Библиотека Ковалев

Для того, чтобы когда прилетят инопланетяне и начнут раскопки, они сделали вывод -это был хомо сапиенс!!!

H*
Helin * G

для того,чтобы когда-нибудь исчезнуть с лица земли...все цели его существования имеют одно завершение)))

Елена Канаева

Бог знает, для чего нас создал. Я думаю нам не дано узнать для чего мы созданы, иначе уравняемся с Богом.

Лидия Горленко

для проведения космического эксперимента по вопросам выживаемости живых особей в различных условиях

А.и.

существо разумное. хотя порой кажется, что самое агрессивное и глупое, которое идет к самоуничтожению

Владимир Новиков

у тебя есть аквариум или другая живность они тебя радуют вот и мы радуем или печалим того кто выше нас.

Маргарита Шанц

Хомо сапиенс делятся на мужчин и женщин, - вот вам и Человечество со всеми вытекающими последствиями...

Дива Уэй

Незнаю похоже по поведению теперешних людей для интернета и уничтожения природы которая их и создала

Владимир Быков

Риторический вопрос. А для чего жизнь на Земле вообще? Для чего Солнечная система? Для чего Вселенная?

Ан
Аня

А для чего существует вообще все живое на Земле? Для того чтобы жить, пытаться сделать мир лучше и т.п.

Ан
Андрей

Наверно, для того, чтобы научиться быть настоящими людьми, пока не истребят друг друга подчистую...

Ан
Андрей

Мария Гареева

Обезьяны здесь точно ни при чём! 😄 Можно по другому рассмотреть эту тему: " В чём смысл нашей жизни?"

Алмаз Хасанов

это форма жизни. Для чего существует жизнь?для жизни не нужны причины.(в двух словах не рассказать)

Ольга Шыхалыева

да хрен знает зачем мы живём, особенно сейчас все стали злые как собаки скоро перебьют друг друга.

Ксения Смелянская

А для чего существуют блохи на собаке? Чтобы жизнь мёдом не казалась... Мы главный паразит планеты.

Лира Мальцева

Мы,земляне,участники грандиозного ШОУ под названием "Солнечная система",от нас НИЧЕГО не зависит