Ел
Елена

Воспитанность... Это когда думаешь: "Пошли бы вы на х**" — А говоришь..."Здравствуйте".? 🖼

Ответы
Евгений +++

Старый большевик выступает перед пионерами: -вежливость - это не просто воспитание, это то, что может спасти вам жизнь, дети. Вот вывели нас с Федей с завода и погнали на субботник. Подходит к нам лысенький, плюгавенький, в кепочке, говорит: "Бегитесь за бгевно, товагищи!". "Шел бы ты на х...й" - ответил ему Федя. Федю я с тех пор не видел, а был бы он вежливым - глядишь, сейчас бы мы вдвоем выступали".

Ел
Елена

))

Дмитрий Шеогоратский

нет Воспитанность это когда на тебя орёт здоровенный красный бычара, а у тебя за пазухой мощный пятизарядник(magnum s w 500). Но ты в место того что бы шмальнуть по нему спокойно без мата посылаешь его и уходишь.

Дмитрий Ячанов

Деловая переписка, это когда вместо "Вы че тут все поохуевали совсем?", пишешь "Господа, прошу прокомментировать эту ситуацию".

Татьяна Глазкова

Нет,воспитанность-это когда думаешь "пошли бы вы нах.."а произносишь "не прогуляться бы вам в далёкий пеший эротический тур...

Ярослав Шуляк

Можно и не так!Можно покорить их своей эрудицией-А не сходили бы Вы до Красного Моря за солью,а то у меня дома закончилась

Евгений Меньшиков

Это лицемерие, воспитанность это когда говоришь "Я знаю место где вам будут рады, оно находится в Перу." 🙂

Ел
Елена

))) да не скажите,что это лицемерие!)) Тогда весь этикет-это лицемерие??))

Евгений Меньшиков

А разве нет? 🙂 "Простите ради бога, я вам случайно нож в спину вонзил. - Ничего страшного, я вам уже яду в бокал насыпала." 🙂

Ел
Елена

За то как мило пообщались!))

Евгений Меньшиков

Агай, аж скулы сводит, от такой милоты. 😉

Котик - Наркотик )))

ЭЭЭЭ ... ВОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ... ЗДОРОВАТСЯ ТЕПЕРЬ С ТОБОЙ , А ТО ВДРУГ ОБИДИЩЬСЯ 😺

Ел
Елена

)))))здороваться конечно!)))) привет,котик!))

Котик - Наркотик )))

ПРИВЕТ В ОТВЕТ 😉 Я ВОТ С РАБОТКИ ВЕРНУЛСЯ , А ТЫ СЕЙЧАС ГДЕ ? 😊

Ел
Елена

А я все еще в кровати!) И не выспалась

Котик - Наркотик )))

НИЧЁСИ ! ЕЩЁ НЕ ПРОСНУЛАСЬ, А УЖЕ ОДНИМ ГЛАЗОМ В ИНТЕРНЕТЕ? !! ПОНЯТНО ПОЧЕМУ НЕ ВЫСПАЛАСЬ 😃

Ел
Елена

))))) почту чищу!)

Котик - Наркотик )))

ДА УЖ ... СОВРЕМЕННАЯ ТРАДИЦИЯ -ЧИСТИТЬ ПОЧТУ РАНЬШЕ ... ЗУБОВ 😜

Угадай 李

Не скажи, на работе, например, это называют дипломатией - куда ж деваться-то

Олеся Ершинская

Вместо "пошли бы вы на х.." воспитаныые люди говорят: "Пошли бы вы на конец".

Владимир Швырков

Я бы назвал это дипломатией,а дипломаты,как известно,люди воспитанные!

Евгений Иванов

Нет это это когда говоришь а не будите вы так любезны не пошли бы на х***

Сохранённый Диэлектрик

это лицемерие , воспитанность - это когда нет желания посылать ...

Сохранённый Диэлектрик

Зато есть возможность быть воспитанной , это от общества не зависит ...

Ел
Елена

Еще как завист!)) Не мы диктуем правила поведения,а нам наше время! Человек изначально социально зависим

Сохранённый Диэлектрик

Это и есть самое огромное заблуждение , навязанное теми кто знает как управлять социумом ... Ладно , Елена , спасибо за дискуссию ... Радостных жизненных мгновений , ведь кроме них ни чего и нет ...

Ел
Елена

И вам всего доброго, Дмитрий!Есть одна интересная фраза "правда много,а истина одна".И вот у нас именно так и вышло.мне было приятно с вами дисскуссировать!И это не вежливость,а факт!)

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю , взаимно !

Эриний

Воспитанность - это когда вы говорите "идите пожалуйста на хуй".

Ел
Елена

Ахаха)))как я могла забыть про это замечательное слово)))

Эриний

Действительно, это понятие экзистенциально

Медя Т

Получается что во мне мало воспитанности, ибо говорю, что хочу?

Вадим

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вот она воспитанность!!!!!!!!!!!👍🤓

Василий Дороговцев

всегда со мной)
Бодрого времени суток и доброго здравия)

Василий Дороговцев

приятного Вам сна. Благодарю Вас за Ваше внимание!

Ел
Елена

И вам того же!

Василий Дороговцев

Благодарю Вас. уполз

Олег

Здравствуйте! Думаю, Вам надо срочно встретиться со мной

Ел
Елена

Зачем?

Олег

Чтобы Вам было хорошо

Ел
Елена

Мне и так прекрасно, благодарю

Олег

А хороший мужчина Вам разве не нужен?

Jiexa Scratchik

это называется жополизанием, не такой термин подобран)

Ольга Мотошина

Значит я не воспитанная , говорю то что на ум взбрело ))

Ел
Елена

Одно другому не мешает!))

Ольга Мотошина

))))))))))))))

Николай Фомин

Здравствуйте , Елена! (просто поприветствовал☺️)

Ел
Елена

Привет, Николай!)