Олег Саидов

Как вы считаете, Вся Шумиха вокруг "Конца Света" - может это всего лишь предупреждение чтоб человек задумался над своими поступками и стал добрее...

Ответы · страница 2

Человека стал настолько туп и примитивен за время своего существования, что даже это его не расшевелит.Только глобальные и решительные изменения. Типо войны или чумы..

Людмила Соловьёва

Ну задумался и что? Люди становятся добрее от доброты вокруг. А из-за этой шумихи люди становятся нервными. Наверное здоровых и добрых людей нашему обществу не надо

Ляля Назаренко

Да видно так и есть, а то деньги совсем застили людям глаза. Все озабочены "где бы урвать". При этом забывают, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Нина Тимофеева

Думаю это просто отвлекают людей от действительных проблем,а кто то попытался нажиться.Чего стоят наборы для подготовки к концу света

Анатолий Владимирович Кольченко

рекламный ход удавшийся вновь. ведь люди побежали же за товаром..))) как заставить сметать с полок магазинов все подряд))) только так)))

Алексей Касымов

Люди просто зарабатывают деньги на испуганных...добрей надо быть не по причине конца света, просто быть у кого как получиться...

Yuliya

Было бы не плохо)))) Но, судя по поступкам тех, кто на самом деле готовился к концу света, приходит мысль, что каждый думал о себе.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

То что добрее людям надо становиться - это точно, только не думаю что Конец света может помочь в этом. Все слишком запущено.....

Владимир Гаврилюк

Скажите когда ребенка ставите в угол он сразу усваивает урок?И я думаю многие подумают и забудут,как хорошую шутку...

Ольга Железова

Это чтоб задумались.... а не слишком-ли всякой ерунде много внимания, может переключится на что-нибудь посерьёзней.....

.A
...|Ainara Askarovna|...

может быть...но мы сами губим саою планету.....что то будет но не конец света...просто нас слишком много на этой планете

Владимир Рудаков

Все гораздо проще ..конец света финансистами придуман ..Чем больше паника тем больше денег вы тратите ..все просто

Гульсина Мударисова

хотелось бы чтоб так было,ничего ведь не ценим ,сделав ошибку не спешим исправляться,наверное это нам наказание

Елена Бадалова

людей не изменит ничего добрые так и останутся добрыми а не люди им и так было нечего терять они совсем озвереют

Ольга Сироткина

вот именно и не надо бежать в магазин за свечками и крупами . )))) если он наступит то свечи точно не помогут )))))))))))

не исключено....а может окажется еще одно подтверждение что все в руках Божьих....он обещал....что конца не будет...

Людмила Арефьева

Не знаааааююююю! Люди вы уж успокойтесь с этим концом света! каждый 3 вопрос про этот пресловутый конец света!

Елена Мищенко

Каждый человек думает об этой проблеме по своему. Это зависит и от морального состояния и материального........

Татьяна Ивченкова

Такого количества разговоров об ЭТОМ нигде не видела как в Спрашивалке... Может здесь люди такие трепетные...

Наталья Зайцева

Может быть ! Хотя где Вы видели "доброго"министра или чиновника .Скорее всего удобно держать людей в страхе .