Олег Саидов

Как вы считаете, Вся Шумиха вокруг "Конца Света" - может это всего лишь предупреждение чтоб человек задумался над своими поступками и стал добрее...

Ответы · страница 6
Надежда Петрова

И один приведет лошадь на водопой но и сто не заставят ее пить

Наталья Печенегина

Очень смешно.Кто может знать у кого и когда будет конец света?

Лариса Филиппова

вряд ли и добрей он вряд ли после этого будет.пох....м возможно.

Эрик Багиров

нет ничего не бывает просто так чтото будет надо только ждать

Катя Романова

Нее врятли , это все для другого ..эта вся шумиха конца света..

Нина Ларикова

Что значит людям стать добрее. Начните с себя и не злитесь))))

Alex Krees

Концы света были и раньше,но люди свирепеют с каждой эпохой

Га
Галина

это способ отвлечь его от действительно серьезных проблем.

Дмитрий Семенихин

просто заняться не чем, вот и ходят слухи, да предположения!

Павел Неумоин

Нет это продаваемый бренд для СМИ, они на этом зарабатывают

Светлана Коурова

Чтоб все с деньгами распрощались,ни с собой же их нести..)))))

Елена Дроботенко

А кто глаголит такую истину?они ж чего то не задумываются...

Натуля Варгина

людям скучно,если ни чего не придумывать и не преодолевать

Наташа Вертеева

да наверно.эта болтовня уже надлела по поводу конца света.

Татьяна Гусева

именно так и думаю, люди хотятБРАТЬ, нужно учиться ДАРИТЬ!

Наталия Радченко

чушь- конец света .. а за свои поступки нужно думать всегда

Раиса

Хорошо бы,если кому надо-задумались.Но что то не вериться

Оля Стрижак

нет.просто отвлекают от реальных проблем всякой ахинеей.

Иришка Крылова

я просто об этом не думаю и живу дальше, что и вам советую)

Валентина Шалимова

Когда конец света, знает один БОГ, а шумиха уже не первая