родился и жил в Днепропетровске
может быть - но родной эта страна для меня не станет
Я в спрашивалке с мужчиной из Чикаго общалась.Он говорит,что привык и ностальгия не берет его уже.Живет там 20 лет.А Вы сколько?
Я с Украины-уехали люди в Германию 16 лет назад.Тоже довольны.Уже гражданство будут получать.А с Вами,что не так?
люди не те. а что в Германии и сейчас хорошо?
11 .
Эту книгу я не смогла осилить, дочитала до балла , где Маргарита выступала , и забросила.
НЕ нравятся мне некоторые книги, например Всеми любимые Золотой телёнок и 12 стульев, Карлоса Костанэдэ еле дочитала до конца, всё хотела понять, чем там восхищаются. Чепуха натуральная. И мне скучно. А вот Бхагават - Гиту я прочла на одном дыхании. Поющие в терновнике считаю лучшей книгой о любви. К великому стыду не могу прочесть Библию, она кажется мне такой наивной... Я понимаю, что и мы должны жить по заповедям, читаю молитвослов, Евангелие, а библию никак! Современную художественную литературу не читаю. Мне приятней почитать техническую или научную или кулинарию.
Это не вкус, а уровень сознания. Я видно ещё не доросла...
13 ?
Надо перечитать, в детстве мне "Мастер и Маргарита" понравился.
если бы вы это спросили в 70-е годы я бы не удивился
"А"
а кто ж будет спорить если сам Булгаков не указал номера
нет или 6 или А смотря какой фильм вы смотрели
3-й
в двух фильмах номер разный или А или 6
ЭТО ИЗ ДЕТСКОГО СБОРНИКА У ВНУЧКИ.ЕЩЁ загадку.
нет таких не хочу мне жаль детей
тогда взрослую.В Италии некоторые люди покупают специальные рубашки с черной диагональной полосой.Для чего?
А-РАДИО спрашивают:Как правильно говорить-сратастат или срутастат?Ответ нужно говорить -Д...........
Дирижопль.Накрыло и не отпускает.О..... ,оно такое?Загадка.
В ворота влезет? Раза четыре читала. Ценю в литературных произведениях ощущения, которые я испытываю при их прочтении. Детали не очень важны. У мужчин иной подход.
пытаюсь тренировать память
24?
а почему не 666 все же ближе к истине?
а по версии фильма В.Бортко - №6
13?
Ошиблась,думала чертова дюжина
13.
это для суеверных а номер 6
это много - достаточно одной
минус две шестерки (это по фильму 2005 года)
6?
правильно хотя в версии 94 г. видно № А
точно не указано есть только косвенные намеки
Когда Бездомный погнался за Воландом и его помощниками через некоторое время они разделились и Бегемот сел в трамвай № А но был ли это тот самый маршрут - неизвестно. А когда Воланд рассказывает Берлиозу как он умрет то он говорит - "Меркурий во втором доме луна ушла шесть - несчастье семь - вечер "
И Собачье сердце. Богатая фантазия была у человека.
Какие с Вами овчарки красивые.
печально. Мне знакомо чувство утраты.
ничего не поделаешь мы все тут временно