Татьяна :))

Ты это знаешь? "ВОЗ изобрела новый диагноз–«ЛЮБОВЬ».У любви появился реестровый номер–F 63.9. Причем,они отнесли любовь к психическим отклонениям,к пункту«Расстройство привычек и влечений»,после алкоголизма,игромании, токсикомании,клептомании.ОНА именуется«Расстройство привычек и влечений неуточненное» Ну,а раз любовь для «изВОЗчиков –болезнь,у нее должны быть характерные симптомы.ВОЗ определила такие:навязчивые мысли о другом;резкие перепады настроения;завышенное чувство собственного достоинства;жалость к себе;бессонница,прерывистый сон;необдуманные,импульсивные поступки;перепады артериальн. давления;головные боли;аллергическ.реакции;синдром навязчивой идеи"

Ответы
Де
Дед'уктор

Согласен с симптомами, много влюбленных самоубийц. Но, одно дело - чистая непорочная влюбленность , и совсем другое - психическая-эмоционально-волевая неустойчивость человека! Дурдом - у многих людей в сосоянии переживаемого успеха-счастья или горя могут появится те же симптомы. Даже инфаркты! Может, я не понимаю смысл слова заболевание?

Татьяна :))

всё верно понимаете. И доходчиво поясняете. Там статья огромная. И так уж сократила. А читать было интересно)

Де
Дед'уктор

думаю, что это додумались засидевшиеся чиновники от медицины.

Татьяна :))

скучно им, вот и потешаются над "больными", как в Думе))

Эдуард Необутов

Ну симптомы такие присутствуют 🙂 🌹

Татьяна :))

это же здорово!!!!!!

Эдуард Необутов

Я же не против

Николай

а....я все думал откуда дети беруться)

Лана

от половых болей)))

Димон

а как лечить?

Татьяна :))

в той статье нет про лечение. Или я не дочитала,......

Елена При Мудрая

Долго

Татьяна :))

Оригинал статьи- еще длиньше и дольше. Это гораздо интересней