Ли
Лиза

Есть люди--идолы,иконы
Есть люди--зомби,люди-йети
А есть друзья--Хамелеоны,
Они подлее всех на свете!?

Ответы
Вячеслав Силин

возможно...В других мирах души эволюционируют, а в вашем мире нет. Из всего количества светлых душ эволюционирует всего лишь около 10%. Все остальные страдают. Часть светлых душ поражена колдовством и сидит в "клетках", то есть она зомбирована, в основном, приворотами около 30%. Другая часть поражена проклятиями, мощными колдовскими ритуалами их около 40%. Причем проклятые души это пища для антидуш. С них постоянно берут энергию темные люди. В основном это женщины, которые занимаются черной магией. Они отнимают у мужчин около 30 лет жизни, превращая их в зомби, роботов, людей с оловянными глазами, подкаблучников, безропотных самцов. Иногда некоторые из них бунтуют, бьют своих жен, но больше всего пьют, попадают в аварии, в тюрьмы и т.д. Их судьбы искалечены. И, можно сказать, что и у их детей будет практически то же самое. Привороженные люди, у которых поражены души, чаще всего гибнут во время ДТП, задыхаются с партнерами в автомобилях, гибнут на службе (во время пожаров, во время войн локальных Чечня, Афганистан и т.д.). О каком развитии душ можно говорить? Очень многие попадают в психушку, некоторые лежат в коме. Часть- сплошные бомжи и нищие. Кто сказал, что таким образом души развиваются? Есть такой показатель как полноценность душ. Если душа полноценна, значит, у человека очень много энергии, у него хорошая реализация судьбы, сбываются мечты. Хотите знать, сколько полноценных душ в разных областях деятельности? Факты очень любопытные. Итак, в парламентах разного рода (на планете) всего 15% полноценных душ (а ведь они диктуют законы вашей жизни). В правоохранительных органах - 15%. В правительствах - 20%. В религиозных конфессиях - 20%. В кино и театрах работают - 15% полноценных душ. В медицине - 20%, в образовательных структурах - 20%, в СМИ (телевидение, радио, газеты) - 15%, в армии и флоте - 20%, в банках - 10%. Среди детей в возрасте до 12 лет всего 10% полноценных душ. О чем это говорит? О деградации человечества на вашей планете. Кто учит? Кто читает проповеди? Кто лечит? Кто пишет законы? Кто следит за их выполнением? Неполноценные люди. О какой же эволюции можно говорить? На планете всего 30% полноценных душ. Что происходит с остальными душами? Из воплощения в воплощение они теряют энергию, попадая в ловушки дьявола. Одни идут на сделку с совестью, продают своих друзей, соседей. Другие откровенно воруют у государства или у доверчивых граждан. Третьи просто эксплуатируют людей и обманывают их. Четвертые - убивают, насилуют, наносят раны...Очень много лицедеев, лицемеров, лгунов, откровенных мошенников, интриганов, людей, которых интересуют только деньги и роскошь любой ценой. Большая часть населения планеты занимается черной магией. Известны отдельные районы на планете, где магия возведена в культ. Одним словом, много бездушных людей (это те, у которых не души, а антидуши).

Вячеслав Силин

возможно...предлагаю лично посетить сайт газеты "Радуга"..там очень много материалов можно найти...Всех благ!

Вячеслав Силин

что могу сказать..просто посылаю вас к источнику..газете Радуга

Ли
Лиза

спасибо! мне это не нужно! Я в этом ничего не понимаю и понимать не хочу!

Вячеслав Силин

доброй ночи!!!

Ли
Лиза

доброй!

Алекс Фор Ии

хаха ты права хамилионов оч много и с ними встречаешся каждый день повадки вам знакомы предвосхищаю ваш вопрос как с этим боротся я лично остаюсь самим собой иконы завидуют суки зомби выполняют что не скажеш хамелионы повторяют мои слова уважаю людей мыслящих имеющих идею имеющих твёрдость в суждениях вот с такими общаюсь в остальном делайти вывод ))

Роман Феденко

что бы узнать о подлости людей на свете, кто всех подлее люди взрослые и маленькие дети, старушки, дедушки, зверушки - не надо спаршивать об этом, узнавать, люби живи дружи не думая о том что каждый кто с тобою рядом потенциально может оказаться подлецом...

Ли
Лиза

проблем-то и нет,есть отношение!

Ростик Васильев

но это не друзья.и вообще о друге речь может идти только в единственном роде.не может быть иного друзей это уже общество по интересам

Иннокентий Лавров

совсем нет... их видно сразу. подлее всех те, кто ближе всех и от кого не ждешь подлости, отдавшись искренне всецело

Нуржик Туликов

Еще подлее те что ближе, когда не ждешь худого от них.) В друзьях они как-будто должно, вот только холодно от них.)

Нуржик Туликов

Иногда с трудом получается.)

Ли
Лиза

у меня...легко!

Нуржик Туликов

С чем Вас и поздравляю.)

Ли
Лиза

принимаю!

Inna Savrasova

О грустном может быть не надо...Друзей мы сами выбирали...хамелеоны тоже дети...только какие, не знают сами...

Серёга ***

Друзья хамелеоны это самое страшное в жизни...От них не ожидаешь что они могут приподнести в жизни...

Анастасия

И рядом с ними надо жить, относиться к ним толерантно, тогда сам себя будешь чувствовать человеком!

Boris Savitski

Смотря для чего они меняют окрас. Если для выживания (но не за счёт окружающих), то - пожалуйста...

Стас Безумный

В идолы не верю.тем более в иконы. Найди в жизни свой круг,где не будет Хамелеонов и подлецов.

Assalamu Aleikum

ix v korane nazivaet Munafikami. oni budet v adu (Na sedmom etoje samim nijnem) s Shaytanami i s Gadalkami Oni ne kafiri i ne Musilmani.

Ольга Лямкина

Наверное-очень горько и обидно,получить гадость от того от кого не ожидал

Татьяна Черномурко

Они нас учат очень жестко, чтобы мы заглянули в себя и поняли именно себя.

Вв
Ванесса ванесса

да...обидно ..когда доверяешь ему полностью..а он запросто предал тебя...

Максим

ну что вы..нет конечно, какие же мы подлые? так, может немного совсем....

Евгения К

Кто же тебя так обидел?Не бери в голову,бери в попу-толще будет.

Ли
Лиза

она у меня и так....нормательная!

Сэм

😄 🌹 👍 👍 👍 АКТУАЛЬНО!!! 🌹 🌹 😉 БУДЬ!!! 🍷 <3

Богдан Зазаля

Тебя сильно ранили ты сильная и все будет у тебя нормально.

Diana Janbolatova

ваших незнаю,но у мену есть та самая вдрная подруга..