Андрей Беляев

Какой ваш самый любимый фильм? и сколько раз вы его пересматривали?

Ответы
Linda Sato

Таких много, честно говоря. Выделю несколько: Металлистка, Реквием по мечте, Любовь в стиле рок и Пила (все части). По много раз пересматривала)

Андрей Беляев

Из этого списка я только Пилу смотрел с 1 по 5 (или 6) части

Linda Sato

Смотри 7ую тоже, очень круто. Скоро ещё и 8ая выйдет.

Ан
Анджелика

Ванхельсинг наверное раз 30 точно)за ним идут Другой мир и Обитель зла,тоже ооочень много раз пересматривала а на третьем месте Константин))

Ан
Анджелика

значит одня я могу пересматривать фильмы по 30 раз)))

Андрей Беляев

ну, лет через 10 у меня, наверное, тоже будут фильмы пересмотренные десятки раз. А пока что я не так часто что-либо смотрю

Ан
Анджелика

Я когда была моложе смотрела..теперь вот перешла на книги))

Андрей Беляев

Это даже лучше. А есть книги, которые ты перечитываешь? Или каждый раз новые?

Ан
Анджелика

Есть одна)) перечитывала 3 раза))

Та
Таша

Весна на заречной улице.Девчата.Приключения Шурика.....фильмы молодости родителей.все любимые.перечислять очень долго

Просто Эльнара

"Призрак дома на холме "...пересматривала раз 5 или 9 не помню )))ещё люблю пересматривать" Ван Хельсинг")

Андрей Беляев

Ясно, а я не смотрел эти фильмы...

Лейла **bl-Сk_P-Er

малышка на миллион,12, 1+1.гарри поттер.могу смотреть хоть каждый день.каждый раз заметишь что то новое

S*
Svetlana *****

Сама не знаю почему Ангел А, как его показывают ещё раз, постоянно смотрю, раза три смотрела

Светлана Маслакова

Завтрак у Тиффани, очень много раз смотрела и до сих пор иногда включаю для фона к примеру (=

Ал
Алёна

ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ, СМОТРЕЛА РАЗ ПЯТЬ, И КАЖДЫЙ РАЗ "ПРОЖИВАЮ" ВЕСЬ ФИЛЬМ ВМЕСТЕ С АКТЕРАМИ.)))

Андрей Беляев

"Людк! А Людк! Тьфу! Деревня!"

Капля Радуги

Все фильмы с Джимом Керри и Джонни Деппом. И еще няньки обе части. А ваш какой?

Капля Радуги

А что за фильм? Пардон первый раз слышу

Андрей Беляев

В прошлом году вышел. Про цену времени... в космосе и на Земле

Капля Радуги

Ааа. Ну современные я почти не смотрю

Андрей Беляев

А из старых больше всего нравится Куб (трилогия)

Капля Радуги

А мне фильмы Леонида Гайдая

Галина Гаврилова

много много много раз даже не помню сколько раз Все в жизни бывает индия тв

Joshua

люблю Зеленую милю и Мышиную охоту, мышиную охоту засматривала до дыр

Ἐν
Ἐνυώ

Ты у меня одна , там Александр Збруев снимается. Не знаю не считала.

Llittlehope

Тяжело выделить один. Но чаще всего пересматривают Людей в Черном

Андрей Беляев

Не, я только фильм смотрел

Ан
Анастасия

"А зори здесь тихие..",а сколько раз пересматривала и не сосчитать)

Ksenia Ksenia

Их много. и я некогда не пересматриваю фильм по несколько раз.

Андрей Беляев

Тоже хорошо. Больше разных фильмов посмотришь...

A)
Angelina )

Так сразу не скажешь , скорее мультик ,все части про богатырей

Алёна Сташевская

Ворон. очень много. в детстве по несколько раз в день смотрела

Оксана Трофимова

Пираты карибского моря,все части. Пересматривала кучу раз

Андрей Беляев

Тоже обожаю этот фильм! Когда-нибудь обязательно пересмотрю.

Татьяна Кошкина

ад каннибалов 3 или 4 раза смотрела. особенно первую часть.

Татьяна Кошкина

даже не представляю что это?))

Андрей Беляев

Прошлогодний фильм. Про цену времени. В основном, действие происходит в космосе...

Марина Белова

астерикс и обеликс, все части) каждую смотрела более 10 раз