Гр
Грейсвандир

...телевизор - для тех, кто не уважает себя?)

Ответы · страница 3
Галина Тюлькина

Ну, да?

Галина Тюлькина

А кто очень себя уважает, что делает?

Гр
Грейсвандир

...про очень я не много знаю)

Галина Тюлькина

А вы значит в спрашке себя уважаете?

Гр
Грейсвандир

...едва ли... здесь это больше абстрактное понятие)

Гр
Грета

йесс

Гр
График

Нее

Гр
График

В телевизоре "сидят"постоянно мои родители а преклонном возрасте. Разве они не уважают себя? Они живут по советскому шаблону. Верят а СМИ. И таких вся Россия)

Гр
Грейсвандир

...глупо отвечать за всех... твои родители - марионетки, клоуны - не то что не уважают, они себя не чувствуют) - аттракцион абсурда - лично в вашей семье)

Гр
График

Может и глупо, зато честно

Гр
Грейсвандир

...телевидение и честность - реальности не сопоставимые)... если только... в варианте безнадежной глупости... прости

Гр
График

Не за что. Жаль, что не удалось мне свое мнение донести., я совсем о другом)

Гр
Грейсвандир

...печально, если дело было за словарным запасом или мыслями)

Гр
График

Я не знаю вас на столько хорошо😆