Дмитрий

Почему мусульмане считают ислам абсолютной религией и откуда пошёл радикальный ислам?

Ответы
Тигра Уссурийская

Ислам одна из самых молодых религий считпют чем новее тем правильнее

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

их проблемы!они более зомбированы религией

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каждый сходит с ума по своему...👀

Дмитрий

Я этой религии не принадлежу)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну и я не особо отношу себя к чему либо, а эти люди неуважающие чужого далеки от истины..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну и я не особо отношу себя к чему либо, а эти люди неуважающие чужого далеки от истины..

Дмитрий

А второй вопрос?)

Дмитрий

Да, спасибо..думал с 79 началось всё..но и задолго до этого были стычки, надо почитать..)))