На
Наташа..

Трудно ли красивой девушке иметь хорошую репутацию?

Ответы · страница 2
Юрий Ш

Не верю в репутацию даже у самой красивой есть гришки просто не все о них знают)

Юрий Ш

Женщины тайные и скрытные создания) раньше если девушка говорит про противоположный пол 2 делил на 2 с возрастом понял что нужно умножать на 4 а то и на 6(

На
Наташа..

Нет.... когда любишь... ничего невозможно скрыть.... хочется быть открытым... но.... часто себе во вред. Вот. и....

Юрий Ш

Нет ... Я знал несколько пару они долго встречались потом поженились . Так вот девушки пока встречались изменяли( а ребята очень хорошие были( очень не хочется думать что все себя так ведут(

На
Наташа..

У меня таких примеров--нет...

Юрий Ш

Повезло наверное. А у меня на каждом шагу. Вот и меняется отношение ко всему вокруг(

Юрий Ш

Просто у людей изменились приоритеты. И ценности(

На
Наташа..

Да.. Губит человека-человек...

Лина

это от общества вокруг зависит, среди подлецов никто не позволит быть святошей

На
Наташа..

Говорили.. говорят и будут говорить..

Лина

собаки лают, ветер носит))

Вова Богданенко

Если ты реально красивая, то не трудно! Но ещё и от работы и поведения зависит!!

На
Наташа..

Зависит.. И от воспитания... многое зависит..

Кирилл

тут выбор простой.
Либо ты репутацию ___________-- либо репутация от_ымеет девушку

На
Наташа..

Научилась противостоять... Я...-её!!!

Владимир Плужник

А все зависит от девушки! Как говорится, сучка не захочет, кабель невскочит!!

Владимир Плужник

Та люди то да! Но вот расходы в этом году далеко превысили доходы! А вот что будет в следующем году. Даже страшно подумать

На
Наташа..

А, может, всё нормально будет.

Владимир Плужник

Хотелось бы верить! Но обстановка говорит обратное

На
Наташа..

А в Новом году всё изменится..

На
Наташа..

Сейчас иду... Доброй ночи!!

Во
Воздухоплаватель

Думаю нет. "С кем поведешься - того и наберешься" - гласит народная мудрость )

Зовут Некак Звать Тоже

У Красивой, умной, вежливой, воспитанной она всегда будет - очень хорошая )

Артем Юсупов

Вообще трудно быть маленькой вкусной конфеткой, все норовят попробовать

Артем Юсупов

Гулять по рельсам- какие тут правила?

На
Наташа..

Проверила....... мин нет...... поезд... далеко. можно..

Артем Юсупов

А чего одна? Да по рельсам. Не лучше ли вдвоем да по ресторанам?

На
Наташа..

Так вышло, что одна.... Ресторан? Не часто.....

Артем Юсупов

Мой тоже не маленький. Просто в России много красивых девушек, а ребята как-будто слепые

Александр Кулешов

думаю - да!... ибо завистницы и обделенные ничего хорошего явно не скажут...

Виктория Смирнова

трудно. все мужчины, которым она не дала, сразу назовут ее проституткой

Первоклассная Мимикристка

Нам ли, королевишнам, на это обращать внимание??? Не царское это дело..))))

******* *****

не тне трудно но это не должно напрягать - живите так как Вам комфортно

Валерий Михалыч

нет. очень странный вопрос, как репутация и внешность вообще связаны)

Виталий Султанов

...насчёт репутации не знаю, а вот с хорошими мужьями им редко везёт!..

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Да,ведь чем красивее девушка тем больше про неё не красивых слухов

Павел Бобров

храни себя для мужа бытьв ерной смешной интересной умной.вот и всё

Р.
Роман .

девушке не трудно, а вот страшному парню иметь репутацию бабника?

Р.
Роман .

тут два варианта либо нехорошая репутация либо репутация стервы

На
Наташа..

Путь женщины к стерве лежит через мужчину..

Р.
Роман .

)))путь мужчины к козлу лежит серез женщину, всё взаимно.

На
Наташа..

Нас на физ-ре научили через козлов перепрыгивать...

Р.
Роман .

жаль что небыло уроков по психологии семейных отношений

David Harutunyan

нет очень легко просто надо головой думать а не каблукаи)))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Ну может и не легко, но возможно вполне. Хотя кому сейчас легко.

На
Наташа..

Время...........люди...... Люди..........время........Ах.........

Realistka

нелегко. Даже если она добродетельна, всё равно будут сплетни.

Realistka

да, всё от зависти.

Realistka

Не обращайте внимания. Если завидуют, значит, есть чему.

Realistka

Если вспомнить все сплетни обо мне, то можно написать роман. А я не обижалась, считала, что стимулирую людей к устному творчеству.

На
Наташа..

И у меня так же... Даже здесь... умудрились.. Один из моего города (за отказ во взаимности) такое творил.. а здесь ( в городе) караулил везде..

Realistka

мстительный и самолюбивый. Держитесь от таких подальше.

На
Наташа..

Так и делаю... ушёл со спрашки ,вообще...