Лиса

Спиваться когда что то случилось- удел безвольных слабаков. Истинным ценителям не нужна причина. Правда?

Ответы
Артём Блинов

Трудно сказать.Многие известные сильные личности спивались,но не могу судить,что это удел слабаков.Человеку тяжело,поэтому ему надо помогать.Очень сложно сказать...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Все мы бываем и слабаками, и ценителями... Вот только умными и РАЗУМНЫМИ нам не суждено быть. Искушения, вечно подножки ставят! Ой!!! Опять упал...

Таня

Что мне читать напрасно лекции
и лепетать про трезвость фразы -
я водку пью для дезинфекции
от всякой жизненной заразы! 😄

Василий Клепцов

Я пью не больше ста граммов, но, выпив сто грамм, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много.

Ми
Михаил

Что правда то правда! не нужно искать причину чтоб напиться той жидкости которой тебе хочеться

Загадский Алексей

)))))))ещё бы!!!!нужно только купить правельный отрывной календарь,с праздниками мира!!!))))))))

Людмила Качалова

порою, для выпивки не нужна причина, но повод- желателен, иначе это назовётся по другому.

Валерий Ялковский

Мы с другом вывели аксиому - Мы не алкаголики - Мы пьянчужки !!! Как нет, так и хватит !!!

Александр Замарин

Согласен-это бред,и это не относится к желанию немного выпить и расслабиться....

Евгений Горшков

Вино дано; - умному для веселья, больному - для здоровья, а дураку- для пагубы)))

Андрей Ремпуль

когда жизнь не сладкая,не стоит пить горькую,нужно быть сильным: мужиком!!!!!

Iskander Plakha

...БЕЗУСЛОВНО..! ДЛЯ НАС (ПРОФЕССИОНАЛОВ) ПРИЧИНА - ЛИШЬ ОДНА... СЛАБАК..! 😄

Bart Simpson.

да причина она всегда найдет)),главное чтоб здоровье и компания была...

Виктор Единович

Истинная правда! Истинным ценителям спиртного причина не нужна

Юрий Никола

конечно легче такой народ стал идет по меньшему сопротивл....

Юрий Изотов

Да, хочется выпить-выпей! Не хочется- пересиль себя и выпей!!!

Леха Сницарук

это не про меня) не споен еще ни разу))) девственный считай 😃

Хазретали Ныров

да, истинным ценительм кроме возможности ничего не нужно...

Nowhere Man

Я не могу назвать себя сильным, но меня не тянет спиваться.

Дмитрий Ляпков

Истинные ценители пьют и наслаждаются, но не спиваются....