🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все культурно-массовые мероприятия в Алматы отменены до 30 июня. Соответствующее решение принято акиматом города, сообщил республиканский оперативный штаб по борьбе с коронавирусом

Ответы
Игорь Шумейко

Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

Игорь Шумейко

Фа-Закон.Лунь-(Вселенная,). Закон Вселенной.

Игорь Шумейко

Небесный- А так с Китайского переводили.

Игорь Шумейко

Ну если историю земли не знать,то ясно не бывает.

Алевтина

И наверное все молчат, а у нас одни возмущения

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас (в Казахстане) ПРАВИЛЬНО настроенные женщины живут.

Алевтина

Молодцы

Грач Налбандян

Вы не одиноки в этом. У нас так же в Украине.

Александр Емельянов - Женат

...ну если ШТАБ...то - = ЗАКОН... ха ха ха...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Алматы закрыт на карантин с 22 марта, спустя неделю он был ужесточен. Промышленные и строительные компании начнут возвращаться к работе 20 апреля.

В Алматы к этому моменту зарегистрировано 398 случаев коронавируса, 3 человека скончались, 67 выздоровели.Все культурно-массовые мероприятия в Алматы отменены до 30 июня. Соответствующее решение принято акиматом города, сообщил республиканский оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Александр Емельянов - Женат

....мерси.....я абориген Алматы....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Класс)) Так и я))) Аборигенша)))

Александр Емельянов - Женат

....но - средь БЕЛА ДНЯ...???? ха ха ...

Анисим Шпонкин-Валуа

И че? Это практически повсеместно...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Только Российское правительство дает вам самим, за себя платить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А в Казахстане выплата по кредитам приостановленна, дают небольшую пособие всем. Зарплаты, как шли, так и идут...

Анисим Шпонкин-Валуа

Рад за вас. Здесь,увы,не так...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так вы все там молчите.

Анисим Шпонкин-Валуа

Увы,таков менталитет...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вы о чем? Типа, русские, поэтому голожопые? Мир то поменялся.

Татьяна

👍, что можно еще сказать

Поручик Ржевский

знаем! уйдут в подполье

Иван Васильев

у нас так же почти

Айрат Минихузин

Весь мир борется)

Сергей

отдыхайте дома

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Алматы закрыт на карантин с 22 марта, спустя неделю он был ужесточен. Промышленные и строительные компании начнут возвращаться к работе 20 апреля.

В Алматы к этому моменту зарегистрировано 398 случаев коронавируса, 3 человека скончались, 67 выздоровели.Все культурно-массовые мероприятия в Алматы отменены до 30 июня. Соответствующее решение принято акиматом города, сообщил республиканский оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Сергей

во всем мире такое

Сергей

правильно

Раиса Бобкова

А День Победы?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://ok.ru/yevgeny.lopatin.nikadent1966/statuses/151359256929088
Почему Россиян дурит правительство?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

акимат - это...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://ok.ru/yevgeny.lopatin.nikadent1966/statuses/151359256929088
Почему Россиян дурит правительство?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и казахов))

Сергей К

Печально

*****

Новость

S.
S.n.il

и че

S.
S.n.il

вы все - это кто?

S.
S.n.il

ну раз вы не все то и слава богу

S.
S.n.il

вперед за орденами

La Testa

О да