Lira

Самым дорогим ребреднингом в истории ребреднинга человечества, было переименование КПСС в " Единую Россию", верно ?

Ответы
Ольга Боровикова

Совершенно не ясно каким образом ребрендинг человечества имеет отношение к ребрендигу политических партий отдельно взятой страны. А так-то КПСС это нынешняя КПРФ

Роман Зарухов

это точно страна не изменилось а ведь чтобы изменить ее мы должны сами измениться немного учиться у других а не повторять все время мы сами с усами

Татьяна Алексеева

И это факт, с которым не поспоришь!!!! Сейчас "единороссы" это все, как в своё время Коммунисты. Закон джунглий - выживает сильнейший.......

Надежда В

это поверхностный взгляд) думаю если копнуть глубже - различий между КПСС и ЕдРосами более, чем достаточно)

Денис Дружинин

слова то какие умные, только много разного у этих партий, ты что то путаешь или совсем в политике не бум бум

Лидия Короткова

Хрен редьки не слаще, не была партийной, а развал страны мы всеп почувствовали и перенесли на себе.

Наталья Пигузова

Не на ту нарвались: во-первых, я казахстанка, а во-вторых, я ничего не имею против Единой России.

Олег Дмитриенко

скорей что нет потому что кпсс было одной партией и этот рекорд теоретически недостижим

Людмила Людмила

стараюсь о политике не думать....есть столько вокруг более достойного моего внимания))))

Aleksandr Kharlamov

названия разные, общества разные (переименования не было), смысл один - партия власти

Lira

пересели в другие кресла

Aleksandr Kharlamov

люди новые, принцип тот же - блага только внутри партии... у партии основное правило - партийная дисциплина, делай, что скажут....

Ирина Билявина

Ребреднинг-переименованию бренда или логотипа,при чем тут человечество

Алексей Щегольков

С одной лишь разницей, что стационарными буквами на зданиях не славят.

Юра ,,,

Стаду нужен пастух привыкли травку щипать под присмотром .. 5миллионов

Александр Давыдов

ох, и не знаю даже.... да и слово это заковыристое какое-то и непонятное

Катюша

не знаю

Lira

переименование

Юра Воронов

политекой не увлекаюсь .Это грязное дело и пустое время провожление

Флюза Давлетшина

наверно.а милиция в полицию-думаешь дешевле?

Nick Bond

Дом в котором ви живьёт,называется турдом

Татьяна Довгань

путаете....

Nick Bond

почьему так !

Ксения Гудова

а я думаю, что это очень дешевый ребрединг

Валерий Шолдан

Я iз Казахстана i у нас своi замарочкi

Виктория Сибирцева

Я ИЗ УКРАИНЫ - У НАС СВОИ ТАРАКАНЫ!))