Александра

Что полезного вы сделали за последнюю неделю ⁉️ 1) ели 2) спали 3) читали 🧐

–4
Ответы
Doctor Faust

Сходил в гараж. Снег, возле ворот откинул. Выварку большую принёс, не пригодилась тёще сковородки вываривать. Поменял тросик на капоте "вишенке" сам. Пожарил картохи домашним, на сале, с корочкой. Огурчики, не стала отрывать моя половинка 👍закусон!

Doctor Faust

За здоровый образ жизни?

Александра

йессс

Doctor Faust

А мужа?

Александра

пусть сам себе готовит

Doctor Faust

Вы в разводе, сорян конеш?

Елена Корсикова

Ела, спала, и сидела в интернете. Правда готовила кушать, убирала и стирала.Но это так. В качестве короткой разминки.

Сергей Сергей

Отец умер, положено поминки каждую пятницу, по кавказски, на кладбище ездили, уже там кое что заказали для него

Александра

это печально

Сергей Сергей

Да уж

Евгений

Все три ипостаси прошёл! Даже не подозревал, что это так полезно. Буду знать. Спасибо!

Александра

🥇

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Александра

спасибо )

Даниил Белевитин

Дров поколол мало, воды принес мало... Нда... И много 1,2. Немного в поезде 3)))

Александра

👍🎄

Вера Гудкова

навестила больную подругу. своё здоровье улучшила. читала...

Константин

Спал, читал. Немного пел. Смотрел хорошее старое кино.

Александра

👍

Вася Филькин

Думаю не ошибусь, если ещё скажу что выпивали))

Александра

👏🎄

Niherasebeblia

сделал внуку гироскутер и себе эл.велосипед!

Александра

👍🥇

Миннигель

Пекла варила, торт делала... внук был в гостях

Александра

👍

X-M@N

Вчера почти закончил паять трубы в ванной

Александра

это серьёзно

X-M@N

Угу

Сергей

Английским занимался.Ну это каждый день.

Александра

👏🏆

Сергей

🌹🌹🌹

Gr
Greshnik

Оплатил более 30 детям билеты в цирк 😉

Александра

👍👏

Gr
Greshnik

🐼

Мятежный)

30 м² плитки положил в кухне племяшки)

Александра

👍👏

Котэ Живущий На Излучине

Торт делал, а потом уничтожал его )

Александра

👏

Котэ Живущий На Излучине

Такие поощрения были бы кстати в то время )))

Анатолий Иванов

..и ещё-писил,какал и работал!😀🌷

Светлана Агламазова

Сегодняшний день засчитывается?

Александра

можно

Светлана Агламазова

Два салатоса напилила

Александра

👏🎄

Ан
Анатолий

Снег убирал, замок размораживал.

Александра

👍👏

Мишка Квакин

1.пили. 2.ели. 3 пили, 4 ели 5. Спали

Александра

👏

Мишка Квакин

🤝

Роман

Подарили книги Мьевиля. Читал.

Роман

Не буду с спойлером говорить. Это конечно, только перевод, но очень понятный и правдоподобно откровенный со всеми деталями натурализма. Автор не щадит читателей со стороны эстетики.

Александра

от англ. spoil )

Роман

Совершенно верно. Я прочитал в прошлом году Крысиного короля, Вокзал потерянных снов. На НГ мне подарили книги Мьевиля: Шрам и Железный совет.

Александра

тоже фэнтази..🤔

Роман

Возможно, возможно. Я несколько месяцев назад начал изучать творчество этого писателя. По книге "Город и город" был снят фильм. Аллюзия на ФРГ и ГДР.