Сибирский Инквизитор

Менять пол - это прошлый век. Несерьезно. Вот бы сразу Царство поменять - это да... Вот я, родившись по роковой случайности в животном царстве, не ощущаю себя животным! Ходить - противно!
Я - ГРИБНАЯ душа, заточенная в теле какого-то млекопитающего... Я хочу ощущать себя уютной грибницей... Я буду тихонько хихикать над вашими глупыми проблемами, удобрения вы мои неспелые!

Ответы
Кохинор

- А где у нас прокурор ? - Там же где и Наполеон лежит ( Диалог из у-ф "Кавказская пленница или новые приключения Шурика " )

Екатерина Аниретаке

Вот человека торкнуло