Julia G.

Если когда -нибудь я все таки решусь выйти замуж, то никаких белых платьев, лимузинов и прочей атрибутики! В загс в джинсах и прыгать вдвоём с парашютом! Не так разве нужно отмечать такое событие??

Ответы · страница 4
Mr. John Doe

Не ведитесь на крики "Горько!" с покинутого борта - купола друг другу нахрен задавите( к вопросу о прыжках)😆

Sveta Hotopp

нет ты сразу покупай сковородку и фартук заместо белого платья да и разуться не забудь забеременеешь потом

Julia G.

Ну нет.. Со мной такой номер не пройдет!

Тимур Рустамов

1 раз в жизни каждая девушка должна пройти в белом платье. а потом уже не имеет значение может ипереодеться

Julia G.

В белом платье, я буду на венчании! А в загс, в чём хочу!

Тимур Рустамов

это твой выбор . потом будешь пересматривать видео и жалеть что в ЗАГС не пошла в белом

Тимур Рустамов

Уже нашла за кого замуж ?))

Тимур Рустамов

огород как круто ) я тоже женат

Alexandr Sergeevich

Привет Юлия) самое интересное это с парашютом совершить прыжок, прям в день свадьбы. Я бы с удовольствием.

Julia G.

Доброй ночи! Здорово, что разделяете моё мнение ..

Alexandr Sergeevich

А вы совершали прыжки с парашютом?

Александр Миньонов

выходить замуж надо в платье... А потом если отмечать то конечно в джинсах, спрыгнуть вдвоём с парашютом.

Ел
Елена

если тебя кто нибудь когда нибудь всё таки возьмет замуж, ты будешь прыгать от радости и без парашюта))

Julia G.

Мне пять раз уже предлагали замуж и что-то я не прыгала от радости!!

Ел
Елена

еще постареешь, запрыгаешь

Александр Апанасенко

Сначало проверьте жениха на способность прыгнуть с парашютом. Да и не забудьте вместе поклеить обои...

Julia G.

Приму к сведению! Спасибо!))

Айрэнто Миррер

Эээээээ а если у апанента боязнь высоты как раз из-за падения с высоты с парашютом...то как тогда быть?

Julia G.

У моего избранника не должно быть никаких страхов!)

Айрэнто Миррер

У любого человека есть страхи...

Айрэнто Миррер

Представим ситуацию...была война...и у всех не открывается парашют...один из этих бойцов выживает чудом.... Через годы он встречает спутницу...которая мечтает прыгнуть с парашютом...так как это на ее взгляд здорово...Что должен сделать парень, сдохнуть лишь бы она получила свой адреналин или же найти другой способ для совместного кайфа????

Julia G.

В этой ситуации, конечно будет компромисс! Я же не идиотка!

Айрэнто Миррер

А если есть такой человек и он точно так же ищет любовь...но в его жизни...такая ситуация произошла.... Какого будет ваше решение?

Julia G.

Я всегда пойду на уступки! Но!! только ради близкого человека!

Оксана Гришакова

Юлия, это Ваше решение и никто не может Вам возразить... Как говориться на вкус и цвет желающих много...

Eugen Schitz

Слабо?Мне- круто!Но.............Вы-девчёнки-хрусталь и ронять нельзя бокал и из которого ещё пить и пить!

Pop_Korm *

И жить вообще в гражданском браке! Ну щитай если маску снимешь на фото , то я отвечу на твой вопрос

Pop_Korm *

Шо ты хмыкаешь) Не думай многа , действуй

Вячеслав Матвиенко

Каждый пр своему с ума сходит Как решишь- так и будет Только бы денег хватило на это мероприятие

Александр Золотарёв

20 дней назад женился сын.....................таак хоть к пигмеям в амазонию.)я сказал)ВПЕРЁд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Золотарёв

Ещё 99 приземлений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

У МИНЯ ДРУК ЖИНИЛСО В ДЖИНСОХ И В КАСУХЕ И НЕАЕСТА ТАКАЯЖ И КОЛЕЧКАМИ ОБМЕНИВАЛИС С ЧЕРЕПКАМИ)

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

ну миталисты и уехали на Харлее)))

Имя Женское

та нафиг это надо? лучше чувствовать свою незаменимость и сильного заботливого мужчину рядом

..

событие можна отмечать по разному но главное чтобы это было на долга и в радостях и в печалях))

Се
Сергей

Мне вот ещё одна тут встретилась которая мечтает в загс в джинсах и без творческой половинки.

Се
Сергей

Видимо таких достаточно много барышен романтических.и капризные они ещё

Bob Chelpachenko

А если парашют не откроется (у мужа), все очень удачно получится, и разводиться потом не надо.

Julia G.

Почему разводиться? И парашют раскроется!)

Сергей Антипин

"красавица", говорил он, постригая на лысо свою подругу- йоркширского терьера Марту)))))))))))))))))

Екатерина (Минск, Беларусь)

Любой каприз. Лишь бы на лицах любовь была и понимание, а не страх и ужас)))) У кого-то одного))))