Julia G.

Если когда -нибудь я все таки решусь выйти замуж, то никаких белых платьев, лимузинов и прочей атрибутики! В загс в джинсах и прыгать вдвоём с парашютом! Не так разве нужно отмечать такое событие??

Ответы · страница 5
Сибирский Инквизитор

Молодчина! Если еще и родственников всех в этом убедишь - вообще будет круто! Уважать будут!

Андрей Кимлюк

Кому как. За всех не отвечу. Я вообще не думаю, что надо отмечать сначала. Вот через 10 лет. Да.

Cute.baby..

У всех по разному .... а мне нравиться вся эта церемония ...а парашут т тд.на мед.месяц оставлю

Александр Папанов

Прыгнуть можно! Главное что бы не"в омут с головой" 🙂 Джинсы вы ещё поносите ,а вот платье.....

Владимир Кваст

Да, хотя бы только по культуре эстетики и как в простом обряде можно носить в любую одежду.

Виталий Юрьев

чтобы выделение адреналина у алтаря не выделялось на фоне всех остальных мероприятий...

Ascetic

Лучше так и предложение делать. Сказав если любишь дергай кольцо. А не согласна ну что ж

Ascetic

Главное не перепутать у кого настоящий парашют

¤.
¤.алинка.¤

Лучше сначала с парашютом, а потом в Загс. Посмотри, если не обосрется, то тогда в загс)))

По
Поговорим?

согласен, но зачем испытывать Бога своего? на эти парашюты? Можно и на воздушном шаре...

Андрей Троицкий

Такое событие нужно отмечать недельным запоем. В кругу проверенных собутыльников.

Julia G.

Бедная печень! И не только моя!

Андрей Троицкий

Печень!? Хм.... Ну что делать... Попьёте таблеточки потом. Свадьба важнее. Выберете себе мужа из тех кто через неделю будет на ногах.

Михаил

ну если прыгать то лучше конечно с парашютом чем с мужем да и он явно не согласится

Julia G.

Это будет обоюдное решение!

Михаил

ну да прыгай дорогая с парашютом, а с мной лучше на кровати попрыгаем)))

Mr. Ease

Если прыгать, то... со стула с петлёй на шее. Вот как нужно отмечать такое событие.)))

Шалале Тагиева

не романтично,можно было бы хотя бы на вершине если не эвереста,то маленькой горы

Иван Цивилев

есть варианты, в море с головой, под парусом с крутым ветромв единой связке джамп

Alex Skiba

Всё верно, Джу! А лучше ещё не надевать парашюты - это добавит остроты церемонии!!!

Михаил

А зря... все это можно на второй день, а белом платье, в лимузине - раз в жизни надо.

Julia G.

Кому то может и надо, а мне нет...

Светлана

у меня и 27 лет назад не было традиционного гипюрового корсета и тюли на голове...)

Максим Anonimus

Без парашюта - и жили они недолго, но счастливо и умерли в один день... (Аааааминь!)

Ветер Ветров

Глупо в такой день заниматься херней. Что нибудь поинтереснее и для всех гостей

Ветер Ветров

Я случайно в Тюмени присутствовал на такой свадьбе.

Ветер Ветров

Хреново. Пока готовились, ждали самолёт и тд. Когда молодожёны приземлились , половина уже нахерачилась, вторая половина по тихому бухала в ресторане. Фото получились херовые. У молодых морды как тыквы были . И соответсвенно это приличные денюжки. Лучше бы в Тайланд ебанули

Julia G.

Нет у меня всё будет чётко! Никаких гостей, только после свадебного путешествия!

Тима

моя бабушка с дедушкой в загс на автобусе ехали... и ни чо.. прожили 50 лет вместе...

Тима

да.. бабушка пережила деда на 10 лет.. бабушка ростовская была, дед ашхабадский.. как то так )))

Тима

спасибо, взаимно ))