Julia G.

Если когда -нибудь я все таки решусь выйти замуж, то никаких белых платьев, лимузинов и прочей атрибутики! В загс в джинсах и прыгать вдвоём с парашютом! Не так разве нужно отмечать такое событие??

Ответы · страница 8
Кот Макси

В ЗАГСе прыгать, волоча парашют? Оууу, мадмуазель! Я уже навеки Ваш!

Кот Макси

По улице? Нас же в дурку хапнут!

Julia G.

После загса, сразу на взлётную!) там и оденут нас парашют))

Кот Макси

Хорош хохотать! На что нам яма?

Лёха Меркушин

Традиции есть традиции , но с парашютом круто придумано...😉👍

Oksana Elgamal

Если хотите отметить его так, то почему бы и нет) Идея очень хороша

Бренный.

Я свою свадьбу с играл без лимузинов ... и прочих расточителствоми

Наталья Ретина

С парашютом это вы погорячились. А платье это на ваше усмотрение.

So
Solongo

.... я согласился бы но.... увы, мне уже поздно..... в эти игры играть....

Николаич

Согласен.....прыжок с парашютом,в наше время,круче брачной ночи))))

Елена Скворцова

можно тогда сразу к реке и прыгнуть... с камнем на шее. Чего уж там

Елена Асвойнова-Травина

Главное, чтобы при этом ритуальная смерть не перешла в реальную.

Дауренбек Сарбупиев

Как хочет невеста это обоюдное решение.Если любит на всё пойдёт.

Se
Sentinel

Может лучше с парашюта сначала?))) может и свадьбы потом не будет

Julia G.

Ну что у Вас за мысли..?))

Se
Sentinel

Видимо я просто не влюблён)))

Julia G.

Благодарю! И вам того же !

Денис Николаев

Нужно. а в загс нужно не в джинсах, а в камуфляже, берцах и на бтр.

Полёт Полётыч

Правила для того и нужны чтоб их нарушать )))) так что дерзайте ))))

Бабай Мазай

И жили они недолго, но счастливо... И умерли в одну минуту, нах... 😉

Вадим Русских

Лучше без парашюта. Так и останетесь счастливыми и влюбленными.

Sa
Samson

Ой ... . Даже не знаю. Традиции-то общества постоянно изменяются)?

Юрий Сысоенков

Предлагаю в ЗАГС с парашютом, и без джинсов!!!! Вот это свадьба!!!!

Ina Jin D Rin

В загс в джинсах, а прыгать вдвоём с парашютом можно в Провансе!

Данин

В поле и перед богом 😉 🤔💓🌳👉🏼 🤑

Julia G.

Лучше так, чем по чей-либо указке;!

Данин

Только так и не иначе. Я понял человеческую матрицу чисел. Хорошь испытывать ужеотвлекаете 😶 🤔👍🏼💓💞🌳

Данин

😶 🤔👍🏼

. .

у каждого свои тараканы ))) некоторые опускаются в глубь океана

Julia G.

Океан оставим на годовщину!)