Grandma_Rj

Наркотики дорогие, татуировки дорогие, шлюхи дорогие, еда и шмотки вообще пиздец, ну и как вообще выжить в этом мире?

Ответы
Татьяна Абакумова

Настоящие мужики, способные жить без наркоты, шлюх и комплексов по поводу дорогих шмоток, тоже , видимо, вывелись...ну и как теперь выжить в этом мире ?

Виктория Лайко

не покупать наркотики,не делать тату,не ходить по шлюхам,не переедать и не покупать в дорогих магазинах шмотки.

Инна Грозинская

Думай только о хорошем . Все так и должно быть. Как мед, так и ложка. А ты попробуй есть мед без ложки.

Светлана Котляр

)))) я живу без наркотиков, тату и мальчиков по-вызову а так же шью себе сама - и не так трагично всё.

Владимир Ефремов

Только на необитаемом острове, наркоты нет шмуток не надо остальное всё по согласию)))))))))))))))))))

Александра

думаю, наркотики и шлюхи помогут тебе здесь надолго не задержаться, сэкономишь

Ирина Кириченко

Переключитесь на культуру, нормальных женщин и умственную деятельность.

Индира Байзакова

НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ЗАПУЩЕННО? Я В СВОЕЙ ТАЙГЕ СОВСЕМ ОТ ЖИЗНИ ОТСТАЛА)))))))))

Наталья Азаренко

ну каждому свое-кому то шлюхи и наркотики а кто то за все это платит 🙂

На
Натали

Если ты можешь себе ВСЕ это позволить, то очень даже легко выжить

Наташа Сергалина

ПОЗИТИВНЕЕ СМОТРИТЕ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ МАТОВ-ЭТО ТАК РЕЖЕТ СЛУХ.

Юлия Фадеева

не могу сказать, всё перечисленное меня ка кто не интересует...

Нурлан Балмашов

будь оптемистом! смотри на все по проще не это главное в жизни

Kokoro Meryko

На всё нужны деньги....так что пусть платят работающим больше

Юлия Кузнецова

Иди в монастырь,там это не нужно и кормят бесплатно..))

Макс Панченко

купить слабительное, стоит дешево - эффект ВЗРЫВНОЙ!

Леонд Данлов

не обращай внимание на дорогое может быть подделка

Анастасия Ю.

Прожить так, как хочется, но чтоб не стыдно было.

Сергей Земцов

Так не жить ведь приходиться, а деньги тратить

Роман Маковеев

да хуй его знает, не живем а существуем бля!!!