Служба Поддержки

Позовешь меня к себе на день рождения?

Ответы
Аня Павлова

Ну...Смотря где я буду.И не люблю слишком большие и шумные компании малознакомых людей - я просто не знаю, что с ними делать(и немного боюсь их).В общем, смотря кто ты)

Наталья Заломаева

Я День рожденье не справляю, так как считаю, что это не праздник, а поминки по прожитому году, а на поминки не зовут, на них сами приходят.

Анатолий Владимирович

Я их не праздную, считаю, что чем старше, тем ближе к Богу, а значит в этот день нужно побыть только в кругу близких.

Татьяна Каземирова

Позову тебя на день рожденья
Новой скатертью накрою стол.
Выставлю всё лучшее варенье.
Лишь бы только ты пришел.

Vladimir Shashurin

А я его теперь не отмечаю,так как спиртное не употрбляю,а без него в гости ко мне никто из друзей не придет.

Людмила Сейфетинова

Я нехочу этого юбилея,но народу на него напрашивается очень много,одним больше ,одним меньше.Приходи.

Катюшка Погорелкова

да, только есть два условия: 1-усли мы знакомы, 2-если буду отмечать)) ведь до него еще не так уж и близко

Александор Червяков

Для очень многих день рождение будет примерно 21.12.12 или около этого весь январь, возможно у тебя тоже.

Екатерина Ушакова

Не люблю дни рождения и стараюсь сбежать со своих.... Если придется следующий праздновать почему нет.

Ольга Власова

для начала АНОНИМ скажи как тебя зовут и знаю ли я тебя вообще... а потом я скажу позову тебя или нет

Валентина Бадяутдинова

я на день рождения никого не приглашаю, кто помнит и любит меня приходит сам, а я принимаю гостей .

Роман Масловский

друзей не зовут, они сами приходят....
мой Бог береги меня от друзей, от врагов я сам уберегусь...

Forever Alone

ты ведь и так знаешь ответ..
сбор личной информации путем выспрашивания ответов.. забавно..

Михаил Gienko

Позвал бы. Возможно. Только я не знаю кто ты, и знаю ли я тебя. Да и тем более оно уже прошло.

Светлана Ковалева

не вопрос... приходи... 28 августа.. ближе к вечеру.. в кафе ,,елена,, это на искоже. в нальчике

Евгений Володин

Если эаслужишь и будешь слушаться и есть манную кашу или геркулес на завтрак то конечно

Иосиф Василевский

Приходи.НО это еще очень долго ждать.В декабре месяце. 🌹 🌹 🌹 С праздником 8-е МАРТА.

Ирина Чумаченко

Я не знаю кто ты. Чтобы пригласить мне надо знать человека, которого буду приглашать.

Павел Кравец

Свои дни рождения я привык праздновать в узком кругу родных. Семье и близких друзей.)

Иосиф Василевский

Да позову.Приходи 14 дня декабря месяца 2013 года от Рождества Христова!Жду. 🌹 🌹 🌹