Анна Сокирко

Скажите,у меня рост 168.вес 51,параметры 80-55-82,мне 16 лет.Нужно худеть?

Ответы · страница 3
Посёлок Сусанин

Ваша жизнь и Вам решать во сколько умирать от анерексии: до 20 лет или до 25 лет!

Николай Богомазов

Нет , Вы в идеале. Ьеперь параметры души настроить и будете счастливы.Удачи!

Никита Козлов 78Rus

Получи ли Вы видеозаписи показательных? Если получили, Вам понравилось?

Никита Козлов 78Rus

Я посылал в личку! Попробую ещё раз.

Анатолий Кошик

тебе видней в твоём возрасте правельный обмен вешеств всё решит за тебя

Шухрат

Крассивая фигура же и вес нормально стретилис бы уверенно сказал бы я

Леонид Добкач

Нет. Если разница между ростом и весом больше 110 единиц, всё в порядке.

Анна Новикова

нет от рлста нужно отнять 110 будет твоя норма веса значит твоя норма58

Артем Андреевич

Я думаю тебе поможет шоколад поможет наесть немного серого вещества

Ольга Дружинина

нет милочка, ты красотка .. и не слушай никого, особенно лжеподружек))

Анна Сокирко

Слышалась подколов подруги и здесь советуют худеть на 5-7 кг 😞 и училка в школе тоже говорит так ,что я мол себя машинкой возомнила,хотя наоборот

Ольга Дружинина

анютка, я вам еще раз повторю! Никого не слушайте! Я худышкой никогда не была. Всегда занималась спортом и кушала в меру, конфеты тоже ела. я замужем за прекрасным мужчиной и у меня 2 детишек. У вас вся жизнь впереди! но это не значит,что не надо себя ограничивать во всем. Все должно быть в меру!

Татьяна Сергеева

наоборот, у вас недостает веса, куда ещё худеть то? ФИГУРА ИДЕАЛЬНАЯ

Людмила Пидорич

В 16 лет ты сама можешь ответить на этот вопрос. Тебе помощь не нужна.

Dmitriy K

Ань, так уже на 4 кг с предыдущего вопроса похудела. Куда дальше то???

Алексей Соломонов

У вас одышка, боли в суставах, проблемы с кровообращением в ногах?

Алексей Соломонов

Вы прекрасны, и выбросте ерунду из головы, сфокусируйте внимание на том что интересно и приносит радость!!!!

Илья Елпашев

не-а. чистые параметры, правда, мало о чём говорят, но на глаз - нет.

Андрей Ломоносов

нет , немножко мускулатурку подкачать (лишним не будет) и всё окей

Владимир Пецевич

Надо спортом заниматься или танцами. а худая корова еще не газель

Василий Шелгунов

Человек должен себя любить такого какой он есть вот и подумай!!!

Анна Сокирко

Я себя не люблю и не уважаю!!!!!

Аня ...

нееет, я тоже 168, вешу 50, 19лет, 90-60-85. У тебя очень хорошая фигура)

Анна Сокирко

Бывает)))зато любят нас))))

Аня ...

Да))) иногда даже завтраки приносит в пастель:D

Анна Сокирко

Не всем 🙂 мой пока что в армии 😞

Аня ...

А мы пока учимся, после универа пойдет, ох тяжелое время будет( держись((

Анна Сокирко

стараюсь(((он еще и на войну может попасть,так что я совсем упала духом((

Вaсилий Куликов

сходи на флюрографию. может у тебя туберкулез что худая такая!

Вaсилий Куликов

я подумал что специально издеваешься над собой, потому так зло пошутил. с надеждой что одумаешься. )

Le
Lee-Стричк@

Нет, Вась, просто конституция такая.... С годами это проходит.

Анна Сокирко

Не не не,пусть так!! Я по жизни малоежка ,фастфуд не ем,жареное,жирное и прочую дрянь тем более и пешком много хожу))так что видимо повезло))

Le
Lee-Стричк@

Аня, я поправилась после рождения первого ребёнка. Тут уж никуда не деться))) Так что пока - будьте такой. Счастья Вам!!! с наступающим!

Анна Сокирко

Спасибо!! Счастья вам! Любви и здоровья вам и вашему малышу!!!!

Владимир Денисенко

забей ) не парь мозги дыши полной грудью и живи на всю катушку)