He
Helen

Почему человек может запомниться очень сильно,врезаться в память, хотя значения большого при столкновении не придал?

Ответы
Чеширский Кот

Понравился ! У меня так смотрю в упор на человека и немогу его запомнить хоть до дыр засмотрю,! Но если к примеру увидел девушку и она мне понравилась я е запоминаю мгновенно узнаю за сотни метров и помню наверно с год иногда даже чувствую,!!!

Ѻлегъ

значит, он привнёс что то очень значимое на энерго-информационном уровне ...к стати, это не всегда удаётся вывести на уровень осознания, чаще, этот вклад остаётся на подсознательном уровне

He
Helen

Действительно.. Иногда удивляешься.. Вроде ничего особенного не запомнила, а человека помню..

Ѻлегъ

😉🌹

He
Helen

😉🌞

Сергей Пастухов

До чего же извилисты наши мозги!
А вот слышал, что на запоминание сильно влияет эмоциональное состояние запоминателя. Т.е. Его Величество Случай и тут участвует.

He
Helen

Интересная штука.. Все может быть.. Но ведь ничего не бывает случайно.. Закрученный сюжет

Сергей Пастухов

Очень интересная штука. Связь между двумя случайностями видит не каждый. Но подсознание такую связь видимо всё-таки схватывает

He
Helen

Обязательно схватывает.. Цепочка событий всегда интересно складывается, если это проследить..

Сергей Пастухов

Можно всё разобрать по винтику если анализировать. Только Чудо исчезает.

He
Helen

Да.. Появляется закономерность.. Но тоже весьма поучительная..

Алексей Пимяков

встреча была на уровне сознания но души произошло соитие . вот потом и сьедает

Ва
Валерий

наверное из прошлой жизни образ всплыл.как будто в реале где то видел

He
Helen

Все может быть

He
Helen

🌻

Владимир Ефимов

К нам людей подводят Свыше, но у нас всегда своя оценка на события.

Дмитрий

ОЙ знакомо . Тут просто сильные эмоции вызвал даный человек

He
Helen

Наверное

Boss.alan2007

Ну значит настоящее столкновение, ещё впереди..)

Boss.alan2007

Так кто там, рыцарь проникновенных в душу, вспышек.?))

He
Helen

Это знает только душа))

Boss.alan2007

Ты знаешь о чём говоришь..))

He
Helen

Просто чувствую

Boss.alan2007

Чувства -это наше...

Алексей Усов

Потому, что Вы в него втрескались. Он не виноват.

Владимир Лунев

он сказал,но я сразу не понял смысл сказанного

Алексей Волжский

Таки человеки , мозг так вопринимает картинку

Расена

подсознание,которое перепрыгнуло сознание

Константин

Мне сложно ответить,как обычному человеку.

He
Helen

Верно

Константин

У него многому учился,хороший человек был.

He
Helen

Это хорошо, когда на пути жизни встречаются хорошие учителя

Константин

Мне на них всегда везло, всегда рядом оказывались удивительные интересные люди.

He
Helen

Здорово

Владимир

наверное было нечто неоднозначное

He
Helen

События обычно не помнишь

Михаил Алексеенко

Особенность восприятия. Бывает.

Ирина

потому что ты зая😂😉😘

He
Helen

Это так..её чувствуешь

Ирина

меня всегда дети любили...бегали даже из других классов на переменки чтобы пообщаться...в тубзик сходить некогда было....а к иным и подходить не хотели даже...как нацепят на себя маску мании величия....да как начнут звездиться...мама караул...

He
Helen

Это так..вокруг меня тоже..

Ирина

энергетику чувствуют...

He
Helen

Конечно

Василий.

Да так. Просто ммо проходил.

Ал
Алексей))

как говорят,любовь слепа....

Лев В Год Тигра

Значит приснился...😉

He
Helen

😂

Лев В Год Тигра

😁 вот вот

Виктор Шепеленко

потому что - настоящий