🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

С его фамилией, обычно отождествляют опасных автоводителей, дорожных лихачей. Как фамилие этого немца?

Ответы
Виктор Бочарников

Контролёр
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Организм у Гаврилыча был неважный.
Жажда человека мучила.
Не успеет он отойти от кассы,
Жажда стоит, как чучело.

Такая настаёт жажда – беда.
Прямо беги в портерную.
Пей дюжину. И то мало.
Жажда – вещь характерная.

До чего организмы бывают неудачные!
Жажда мучает всех,
Но поддаются этой жажде
Дюже далеко не все.

В субботу слесарь Гаврилыч подсчитал
Получку. Отошёл от кассы.
И вдруг как раз жажду почувствовал,
Как все трудовые массы.

Выпить надоть, - подумал слесарь.
Тискаются черти, пихаются.
Жажду этим только вызывают,
Или они издеваются?

Положил слесарь деньги в карман,
Отложил долг другу,
Посмотрел по сторонам. Так и есть.
У ворот увидел супругу.

Драгоценная Марья Максимовна здесь.
Словно над всеми парила.
Она стояла в толпе женщин
И так им говорила:

Деньги у супругов не враз отымайте.
Супруги от этого злеют.
Но если контроля за ними не делать,
Потом они заболеют.

Супруг, например, прётся в портерную
И ты иди туда же.
Супруг в бильярдную, шары гонять,
И ты гоняешь, не мажешь.

Гаврилыч хотел прошмыгнуть мимо,
Нахмурив морщины на лбе.
Мария, вон твой павлин крадётся, -
Закричал кто-то в толпе.

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Шварценеггер 😃🤣 А Шумахер водил так, что мог впритирочку, но никого не задев, прогнать на полной скорости между двумя автомобилями, расстояние между которыми в равнялось ширине его автомобиля, вот бы все так плохо ездили)))

Виталий

Он доездился к сожалению, но на лыжах, мое мнение о нем поменялось когда увидел как он отреагировал на смерть Сенны просто до этого не видел

Лу
Лундор

Шумахер...но это просто лишь клише...а на самом деле Шумахер очень спокойный и ответственный водитель---Я хочу жить! это его слова из интервью

Al
Alexc

Вообще-то их два - Михаэль и Ральф. Но обычно сравнивают со старшим. Хотя как водитель - он был очень аккуратен (с лыжами же не повезло)

Татьяна :)

Ай-яй-яй! А нам всю жизнь немцев в пример приводили, мол, самые аккуратные водители! Врут, выходит? И кто же этот шумахер?😉😊

Маша

Шумахер )) хотя он в интервью говорил ,что на дороге он ездит как приписывают правила )))...красивый мужчина ,смелый !

Елена

Анекдот вспомнился...... И было у отца Шумахера три сына — двое гонщики, а третий
— водитель маршрутки...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ШУ та та та та та та МА та та та та та та ХЕР та та та та та та.... ШУ МА ХЕР !!!😃😃😃😃😃😃😃

Михаил Алексеенко

Жаль, но это- Шумахер. Он не барон, как его называют некоторые. Его фамилия переводится:"Сапожник".

Dan Bongо

Шу! На на на на на нааааа Ма! На на на на на наааа Хер! На на на на на нааа. Шу ма хер, шу ма хееееер!!!!

Dan Bongо

Да кто ж его не знает.... а знаете что у меня на аватарке?))

Dan Bongо

Оригинальное колесо с болида шумахера) я сфоткал)

Dan Bongо

А то!)

Ruslan Kz

Ужасная судьба. Из самого скоростного прератиться в самого медленного... Нагрешить успел нехило

Ruslan Kz

Но...каждому своё! Мир справедлив!!!

Мария

ШУМАХЕР!!!! дай Бог ему здоровья! Вышел из комы - но на всю жизнь - коляска!!! Он овошь!!! жаль!!!

Мария

на лыжах покатался !!! ОЧЕНЬ -жаль!!! Гонщик был - самый супер!!!!

Галина

НУ КТО НЕ ЗНАЕТ Шумахера известного гонщика короля всех дорог, а сейчас похоже инвалида .

Галина

приятно за правильный ответ . палец вверх -правильный?

Нина

Что то давно ничего про него не было слышно...Интересно,что сейчас у него со здоровьем?

Нина

У Шумахера.

Нина

Знаете что нибудь о его здоровье сейчас?

Нина

🤝

Наташенька

"Все,кто едет медленнее нас - черепахи на колёсах, а кто быстрее...Шумахеры хреновы!"))))

Лекса

Интересно,как сейчас его здоровье? Что то давненько о нём ничего не было слышно...

Alexsey

Последний раз ломался в Альпах. Адреналиновая зависимость осталось. После этого, да - не слышно.

Лекса

Да...после Альп ничего нигде не читала о нём...

Лариса

Шумахер,но ирония судьбы лежит без движения после неудачного спуска на лыжах

Ник 137

Не только лихачей....Просто балаболов, от которых ШУМА много, а толку ХЕР......