Алексей Малыш

Есть микроконтроллер stm32f411.
Настраиваю интерфейсы spi1, spi5, как master. Подаю электропиьание на контроллер, и измеряю частотомером сигнал тактирования sck, показывает ноль, это значит нет тактирование. Просмотрел в интернете несколько примеров работы с интерфейсом spi, не помогло. Какие есть особенности при программировании spi? Какии адреса в библиотеки rcc должны быть прописаны для интерфейса spi, чтобы работало тактирование? Где можно найти библиотеку rcc для контроллера stm32f411? Как запустить тактирование интерфейсов spi?

Ответы
Андрей Каширин

В справочникахх

Алексей Малыш

Хорошо, посмотрю

Андрей Каширин

На мегу можно глянуть.. Остальные незнаю

Алексей Малыш

Ясно

Андрей Каширин

А в эмуляторе что показывает?

Алексей Малыш

Там нет эмуляторов, я сразу проверяю на контроллере.

Андрей Каширин

Надо почитать как у атмела

Алексей Малыш

Вопрос по wifi модулю Esp-12f для Ардуина, stm32f4. Включил питание на wifi модуле без подключения к микроконтроллеру. С телефона установил связь с Esp-12f. Начал устанавливать соединение сокета для передачи инфорации, и на экране выдало сообщение об ошибки следующего типа.
failed to connect to / 192.168.5.2 (port 8080) from /: (port 43398): connect failed: ECONNREFUSED (Connection refused).
Расскажите что это за ошибка, и как ее исправить? Можно-ли с телефона войти в режим команд AT модуля Esp-12f? Эта ошибка говорит о неисправности оборудования?