Местный Сторож

Когда мне в детстве кормили кашей, на дне чашки жил рисованный заяц. Мне говорили, что, если будешь кушать плохо, заяц на дне съест всю кашу... А вас пугает неизвестность?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Я если не любил кашу, пусть хоть чертик её скушает. Я часто капризничал когда не нравилась еда. Терпеть не мог молоко и каши.

Местный Сторож

не очень, но бывает и такое

Местный Сторож

так надо)

Ви
Виктор

даже нет настроения гатовить?

Местный Сторож

нет, жена приготовила праздничный завтрак уже

Александр Захаров

Кто не будет есть кашу, тот в следующей жизни станет животным, а им каши не дают, это моя версия решения данной проблемы.

Александр Захаров

Мало кто захочет быть животным.

Людмила Егорова

Неизвестность всех пугает. Вы, ведь, не хотели есть кашу. Разве вас не радовал тот факт, что за вас её может съесть заяц?

Местный Сторож

он вечно плохо ел, предатель)

Людмила Егорова

Тогда я бы на вашем месте пообещала родителям сделать рагу из этого зайца.

Местный Сторож

предлагал, Но он выкручивался всегда

Игорь

Наша неизвестность давно известна - заяц ушастый один и тот же, более 20 лет. Все жрет и жрет нашу кашу, чтоб ему лопнуть

Александра Николаева

Мне в таких случая говорили «не съешь кашу, зайчик задохнется и умрет. Ты же не хочешь, чтобы зайчик умер? Так что ешь!»

Игорь Калиниченко( Русский)

Заяц был Лунным. Не, меня так не откармливали. Поел, все. По режиму. А, я Сова с рождения, бабушки меня не переучивали.

Местный Сторож

Ша, не ша, а ух не эх...)

Игорь Калиниченко( Русский)

Без очков был. Я, кое в чем да, собаку съел. И по ночам она не гавкала.

Местный Сторож

и прально, потом закуси супом с котом)

Игорь Калиниченко( Русский)

Кошек не ел, не сидел, не привлекался. Даже в армии на Губе бывал только забирая сидельцев.

+++ Я Всегда С Вами +++

Уже наоборот. У зайца давно выросли крылья и дуб улетел в другую страну. А сама неизвестность стала реальностью.

Местный Сторож

Известность тоже реальна, когда реальна

+++ Я Всегда С Вами +++

Именно. ( А сама неизвестность стала реальностью.

Местный Сторож

\у нас невозможное возможно, а нереальное реально)

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо. Мы с тобой едины.

Георгий Кузнецов

давай у нас всё будет ка у всех людей.
только что

все продадим съездием на море и всё забудем . я люблю другцю.

Местный Сторож

Всех бы вам любить

Alexej Gusev

Быть начеку безопаснее, но энергозатратнеё. От возможности получить удар в спину, по-моему, себя надо оберегать.

Ру
Руслан

Ты такими замудренными вопросами решил местных мочалок клеить необычно да?)) молодец умно товарищ сторож))

Ру
Руслан

Во) вижу настоящего подлеца)

Местный Сторож

Ты выдумал что-то под себя, похоже) Может не надо?)

Геннадий Рябков

Знание - сила! Если бы Вы тогда знали, что зайцы в природе не едят каши, то неизвестность бы Вас не пугала.😁

Ускользающая Натура

Очень плохо ела в детстве. Если б заяц съел, я была бы рада) Неизвестность?...Не пугает. Ожидание тягостно.

Местный Сторож

Это точно, в детстве есть не хочется, а заяц тоже питался плохо, обидно. Бог знает как надо...)

Роман Андреич

Мне говорили, что мою кашу съест дед.
А иногда он раньше меня просыпался и я вообще без каши оставался.

Местный Сторож

Шикарно

Warlock

...Давай так..Я Колдун.. Так прозвали.. Могу предсказать..Могу и убить..что выберешь.. А выбор не богатый..

Местный Сторож

тогда о чём ты тогда?

Warlock

..Уже не важно....Время..

Местный Сторож

Да время - деньги, а деньги - это энергия и свобода)

Warlock

..Насмешил.. Я убиваю словом.. И ты мне будешь говорить про энергию..??.. И Свободу ??.

Местный Сторож

Я ещё не пробовал. Чего бы доброго, а убивать - это только за деньги.. а деньги - это энергия и свобода)

Olga 736

Меня в детстве такая страшилка точно не испугала бы. В раннем детстве накормить меня было сложно. 😁

Павел Бобров

У меня на дне тарелки была нарисована картинка. И мне нравилось кушая еду открывать эту картинку.

Евгений Антонюк

Человеку хочется предсказуемости и определенности. В песне и предсказуемость и определенность.

Валентина Народникова

Для каждого ребенка мама самая лучшая,мне говорили,не будешь кушать кашу не вырастешь как мама.

Не
Некит

Невнимательно прочитал начало , а прочитал его так : " Когда мы в детстве кормили алкашей ...."🤣

Местный Сторож

Это по Фрейду)

Мишута

Скорее настораживает , а не пугает . А кашу нам в детстве накладывали не в чашки, а в тарелки )

Местный Сторож

вам повезло