Юрий Буртовий

Виса висит хода ходит,виса упала хода села? 😜

Ответы
Игорь Лещинский

ПОНЕЙШИЙ Я ТАКОГО БРЕДА И НЕСЛЫШАЛ!!!!!

Юрий Буртовий

Ну Ігарьок не думав що ти не чув цієї дитячой загадки, на помнью про присушую для гомо сапієнса логічного мишленя "Хода це ти ходишь в саду де зараз мусорский дом стоіть,виса це будь що з фруктів яка висить вище твоеї без логічной черешні, так вот черешня впала хода зїла то єсть ви Ігорь батькович.Камянцю привет.

Юрий Буртовий

Чекаю відповіді!

Валерий Янковский

Полный БРЕД!!! Как ты думаешь???

Юрий Буртовий

Нет логики не купиш ,и хотя это вотще детская загадка."Висит груща ,груша упала свинья села!"

Валерий Янковский

Юрий!! А у вас в школе был такой предмет как Русский Язык???

Юрий Буртовий

И как вас понимать,как препода Русского языка или чела считающего что он на олимпиаде по Русскому ,хочу вам напомнить за такое хамство Дантес пристрелил Пушкина.