Ибрагим -Бек

Что будеть если наступит матриархат?

Ответы
Vlad Kruger

Думаю, будет лучше. Всё-таки в целом бабы менее злобные, амбициозные, агрессивные, чем мужики. Конечно, и среди них таакие стервы и ведьмы попадаются, но в основном. Вот сейчас миром правят мужики - и что хорошего? Одни войны. С природой полов ничего не поделаешь: мужчины охотники и воины, женщины - хранительницы очага и создательницы семейного уюта.

Вероника Карпова

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Я думаю, Вам это не грозит. А вообщем, мы возвращаемся к истокам. Будет лучше, но не скоро. От неприятия мы перейдём к диалогам. Пока люди говорят - мне этот человек не нравится, не знаю почему или мне не нравится этот народ, а просто так - ничего в мире не изменится.

Elеna Sh.

Мужчины окажутся в незавдном социальном положении, как при патриархате женщины. Поэтому не надо нам ни матриархата, ни патриархата, пусть наступит золотая серединка ))

Антонина Веденеева

Он уже давно наступает, а мужчины давно смирились, прячутся за женские спины: не работают , превратились в геев, даже создают браки друг с другом(однополые)

Людмила Сергеева

Все будет в гармонии и в заботах о людях.Мужики уже повластвовали и довели все до ручки.Видно даже невооруженным глазом.

Сергей Субботин

мужики бросят пить и курить.начнут заниматься уборкой и приготовлением обедов завтраков и ужинов,а также детьми и т. п..

Баба Яга

Мужики наконец - признаются в своей безответственности и начнут работать! Ну и воевать будет невыгодно!!!

Баба Яга

Мужики будут сыты, дети ухожены, страна процветать! Это судя по историческим справкам...)))

Ирина

Наступит башмак- раздавит муравья, наступит матриархат - , блин, ты лучше не думай об этом!

Надежда

сущности и мужчин и женщин в последнее время до того изменились, что трудно сказать

Лариса Мельникова

матриархат вы , мужчины , сами на себя натягиваете, устраняясь от всех обязательств

Светлана Новопашина

Думаю,что ничего хорошего.В этой жизни каждый должен оставаться на своём месте)))

Мария Момотова

ничего хорошего. Если только во главе будет мудрейшая и справедливая женщина.

Просто Ева

Уродливые бабы сожрут всех красавиц и будут держать мужиков в резервациях)))))

Пп
Ппло

без мужчины женщина хиреет.мы должны вместе жить.мы дополняем друг друга

Га
Галина

красота будет...порядок ,и мужики будут умненькие,трезвенькие,деловые)))))

Антонина Веденеева

Хуже не будет!!! Будет во всем порядок как у хорошей хозяйки!!!Давно пора!!!

Антонина Веденеева

Он уже наступает давно, а мужчинам нравится прятаться за женские спины:

Антонина Веденеева

Это надо об этом мужчинам думать - за что боролись на то и напоролись!

Mila S

тогда все переругаются и перестанут разговаривать друг с другом))))))