❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а на чем у вас елочные игрушки висят..на скрепочке или ниточке?

Ответы
Алекс

на крокодильчиках.а на скрепочках или ниточках со спиченкой висели в то время неисправные игрушки у которых затерялся металлический штатный подвес.

Ника Новикова

на нитке-старые,стеклянные; на спкрепке-самодельные какие-то шишки; а покупные на специальных верёвочках

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

не видела специальные веревочки....

Ти
Тимон

если бы они у меня были то висели бы на ёлке... если бы ёлка была)))

Ти
Тимон

нет. и не было никогда. по крайней мере лично у меня.

Ти
Тимон

ну бывает и такое... на всех ёлок та всё равно не хватит. ) не будем печалиться.

Лариса Хомич

Первое плюсс на зхолотых ленточках самые крупные

Анастасия Загребина

есть на скрепочке,есть на ниточке)а у вас?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

на скрепочке и прищепочках)

Надежда Зимченко

есть и та скрепочке, и на ниточке....

Ал
Але"кс....

На пихте висит лошадка на ниточке.

Гуля Мамбетова

Как и у всех, конечно на ниточке?

Скрепочке....очень удобно )))

Антонина

У меня ёлочка без игрушек

Марина Погорелова

на скрепочке надежнее