Ната

Да чтоб вам, друзья мои, утонуть в любви!..Да чтоб вы ...провалились в пучину нежности! Да пропадите ... на Мальдивах! Да я вас видеть не хочу.... грустными!)))

Ответы
Ирина Карпенко

Этот уникальный метод научит вас зарабатывать,
даже если Вы полный «ноль» в интернет Бизнесе.
Вы сможете зарабатывать от 3 000 рублей в день,
уделяя этому занятию не более двух часов!

Уже через неделю Вы гарантировано выйдете на
стабильный доход и поймёте, что зарабатывать в
ВКонтакте и других социалных сетях – легко и просто!

Единственное условие вашего успеха – это нужно
поднять свой зад с дивана и действовать строго
по этой инструкции, причём не откладывая на завтра. ЦЕНА=300 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/292845 Внимание!Цена может подняться в любой момент!Именно сегодня ЦЕЛЫХ 40% скидки ! Вам не нужно иметь особых знаний! Все что вам нужно это уметь Смотреть! Слушать! Повторять!Вам не нужно вкладывать денег!Вам не нужно работать целыми днями! Будет достаточно 2-4 часа в день!Вы не платите мне за способ заработкамне выгодно чтоб Вы зарабатывали вместе со мнойналичие web-сайта не является обязательнымналичие специальных познаний так же.Вы лишь однократно вносите настройки под моим чутким руководством и система с этого момента станет приносить прибыль. РАСПРОДАЖА ОСТАЛАСЬ ДВА ДНЯ ТОРОПИТЕСЬ ПРИОБРЕСТИ СЕБЕ УСПЕХ И БУДЬ БОГАЧЕ Лёгкие деньги в соц.Сетях!Теперь доступно каждому получать по 2000-3000 рублей в день, за то что он по 1.5-2 часа находится в соц. Сети (Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук, Твитер, Мой мир и т.д.)! Партнёрам 50%. http://glopart.ru/affiliate/292845 ЦЕНА=270 РУБЛЕЙ
Быстрый денежный старт! Запускай свой денежный станок и получай приличные деньги! ЦЕНА=200 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/288955 Создай свой сайт, который будет работать на автопилоте и зарабатывать деньги! Мини-сайт, который буквально продает себя сам, так что вы можете сразу же начать создавать свои собственные доходы 24 часа, 7 дней в неделю. Вы покупаете полностью автоматизированный, приносящий доход мини-сайт всего за 249 рублей , который будет Ваш навсегда! И каждые 249 рублей от продажи с Вашего сайта будут идти непосредственно на Ваш свободный QIWI-кошелек или Webmoney мгновенно http://glopart.ru/affiliate/281625 Сайт банкомат
Сайт для легкого заработка. Установи и заработай! ЦЕНА=219 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/286378 Интерактивная игрушка Кот Том сказочник Комиссия 25% Говорящий Кот Том - игрушка по мотивам легендарного приложения для смартфонов Talking Tom Cat. Это замечательное создание будет повторять фразы, произнесенные Вами, в своем, удивительном, стиле. Также Том сможет реагировать на прикосновения к животику, лапкам и мордочке, повторяя звуки игры. ЦЕНА=1450 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/286383 Шапка-ХаскиШапка-Хаски. Качественные и теплые шапки,лапы можно использовать как варежки или как шарф! ЦЕНА=1545 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/283908 Часы-рыбки (для влюбленных)
ЧАСЫ-рыбки кварцевые, водонепроницаемые ЦЕНА=100 ДОЛЛАРОВ http://glopart.ru/affiliate/283899 Часы пилота-истребителя
Водонепроницаемые, электронные, спортивные часы толщиной 11 мм. Браслет резиновый. ЦЕНА=30 ДОЛЛАРОВ http://glopart.ru/affiliate/283890 Часы железного человека
Светодиодные, водонепроницаемые мужские часы из нержавеющей стали. Размер корпуса 3,6 х 1,5 см., ремешок - 20 х 2,5 см. ЦЕНА=100 ДОЛЛАРОВ http://glopart.ru/affiliate/283888 Часы OULM-NAVIGATOR
Кварцевые мужские часы. Кожаный ремешок. ЦЕНА=50 ДОЛЛАРОВ http://glopart.ru/affiliate/283887 Часы-змейка
Кварцевые часы со стразами. ЦЕНА=100 ДОЛЛАРОВ http://glopart.ru/affiliate/283884 Часы PUMA
Cветодиодные, цифровые спортивные часы ЦЕНА=50 ДОЛЛАРОВ http://glopart.ru/affiliate/283885 Мужские теплые толстовки
Теплая толстовка с капюшоном и мехом. Она согреет Вас в холодные осенние дни. Толстовка изготовлена из хлопкового материала (мех искусственный),качественные швы, карманы по бокам на замках. ЦЕНА=2000 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/283849 Элегантные колготки с биофотонами - лечебные.
Изготавливаются с использованием высокотехнологичных материалов, которые под действием температуры тела человека резонируют биофотонные волны, длина которых составляет 5 - 25 микрон. Биофотонные волны проникают под кожу на 3-5 см и вызывают высокочастотные микро-колебания в кровеносных сосудах. В результате чего происходят процессы расщепления и выведения осадка со стенок кровеносных сосудов, и увеличивается их ЦЕНА=1442 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/269200 Шарики для устранения запаха FridgeBalls
NEW! Шарики для устранения запахов FridgeBalls: Сохраняют свежесть в холодильнике Устраняют все неприятные запахи Блокируют проникновение запахов между продуктами Увеличивают срок хранения продуктов в 2 раза! ЦЕНА=350 РУБЛЕЙ

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Он говорит - "Давай стихи забросим.
Займись шитьём, и зиму переждём".
А за окном простуженная осень
Стучит в стекло размеренным дождём.

Кружится снег, а к вечеру растает
И снова Муза, на исходе дня
Диктует строки, календарь листая,
И нет важнее дела для меня.

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

En
Encluense

Ай да умничка!!! Господи! За весь вечер единственная девушка не с болью про жизнь!!! Тёзка - ты лучшая!!! Наконец-то теперь могу спокойно идти спать!!! тебе взаимно желаю того же и ПОБОЛЬШЕ!!!!

Виктор Малыхин

О, как!! Да ваши слова-бы в уши кому следует. Ну, хотя-бы мне, а? Типа "познал бремя славы и тяготы обеспеченной жизни." Ну и ваше пожелание в придачу.

Е"
Елена "

Да пребудете Вы в радости вечной...Бесконечной благости и благополучии беспредельном! Да пусть улыбка счастья всегда озаряет Ваше лицо!

Александр Шашков

Похоже, что за этими пожеланиями скрывается что-то не хорошее....Лучше побить чучело начальника, чем изображать искусственную улыбку

Геннадий Лепин

Странно устроены люди! Они любят даже если больно. Золотая рыбка, хочу, чтоб у меня все было, но мне за это ничего не было.)))

Ульяна Дубынина

и тебе так же (злостно), чтоб ты сыр ела с плесенью, чтоб ты на машине без крыши каталась, чтоб у тебя телефон был без кнопок

Светлана Филоненко

Лучше просто пожелать: будьте любимы и любите, безмерной нежности и богатства, больше улыбайтесь, и никогда не грустите!:)

Галина ******

Ну , Вы и нахалка)))))))))))) Нам ТАКОГО нажелали, а про СЕБЯ, любимую забыли))))))))))))) И вам всего самого наилучшего)))))))))

Александр Родьков

Желаю Вам чтоб вы здохли и Вас похоронили в дубовом гробу, а дубу этому было 100 лет, а дуб этот посадили вчера.

Светлана Гришина

Спасибо! Благодарю! Супер! Счастья тебе! Любви!!! Солнца, света, тепла и добра - и чтоб интересно было всегда!

!!
!!!!!

счастье ты наше ненаглядное да чтоб счастье твоё было безразмерноеи в огромном количестве и качестве))))))

Вадим Сазонов

Натали Ты Умница! Спасибо за такие пожелания! Они совпадают с твоей жизнью? Ты от куда такая Позитивная?

Ирина Хролович

Да чтоб Вы имели.....все самое лучшее!Да чтоб Вам во всем везло!Да чтоб язык Ваш был в меду и в шоколаде! 😄

Георгий Асланов

И чтоб ты умер, а тебя похоронили в том гробу, который сделают из этого дуба, который вчера посадили...

Елена Комарова

Ой, спасибо! И Вам того же! А еще пусть на Вас НАПАДУТ... деньги! И чтоб Вы не смогли от них отбиться!)))

Lev Bourkach

И СКОЛЬКО ЖЕ ТЕБЯ ЖДАТЬ))) У НАС БИЛЕТЫ НА МАЛЬДИВЫ. ПУЛЕЙ В АЭРОПОРТ. Я УЖЕ ЧАС ТЕБЯ ТАМ ЖДУ !!!)))))))))

Елена Дистель

Хорошее пожелание !!!!!!!!!!! И Вам мои друзья , и гости желаю - жить в радости и полной гармонии !!!!!!!!!