Алёна Колчанова

как избавиться от проклятья?

Ответы
Валентин Коврижных

Если вы видите негативную ситуацию и её тенденцию в целом, то все просто: примите как должное (жизненный урок), попросите у себя прощения, поблагодарите и полюбите. Методично изо дня в день пока Ваше внимание перестанет заостряться на этом вопросе. И проблема любая уйдет. Удачи и счастья.

Сергей

пока ведьма не умрет!,и не допустить перемещение в минуту смерти очень близкой

Анжела Рафиковна Алладянсупова

оОО, ВЫ ВСТРЯЛИ, ЭТО НЕ ПРОСТО

Геннадий Карпий

Проклянуть проклятье!