Михаил (Москва)

Вы боитесь тех кем не можете манипулировать?) Или вы боитесь влюбиться в тех, кем не можете манипулировать?)) Неужели проще гулять с отребьем, лишь бы не выбрать нормальную женскую судьбу?

Ответы
Профиль Удалён

Любовь и страх... несовместимы... Это взаимоисключающие понятия. Если вы слышите страх... это - не любовь... а жалкое подобие того, что может настоящим называться)))))

Лара

логика в высказывании не прослеживается....при чем здесь манипулирование, отребье и нормальная женская судьба.... и кто провозгласил эту норму???

Наталь

предпочитаю тех, кто пытается манипулировать мной) Из этого получаются или огромное удовольствие, или нехилое развлечение)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

весна распустила твой язычок)))

Наталь

И не только его)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

и это радует)))Хорошего настроения и улыбчивых людей вокруг))

Наталь

СОЗДАДИМ)))

Ленка

Страх - негативная эмоция. Я уже достаточно взрослая, чтобы не заморачиваться постройкой отношений.

Марго

любовь зла полюбишь и козла.Это для того чтобы каждый человек имел возможность оставить потомство

Михаил (Москва)

Это кто это гарантирует такую возможность?)) О_О Кому это надо?))

Марго

вселенной.Нет стопроцентных козлов.Каждый в чем-то талантлив

Оксана Дёмина

когда девушка делает выбор она считает что это ее опора на всю жизнь а потом получаются отрепья

Оксана Дёмина

пожелейте себя ведь Вы одиноки а самодур а отношениях не нужен никому

Михаил (Москва)

и снова лишь ваше же отражение...
вас не за что уже жалеть...

Оксана Дёмина

а меня не надо у меня прекрасная семья интересная работа большая зарплата и вообще я позитивный человек и люблю жизнь

Михаил (Москва)

Надо. Вы глупы и примитивны, жестоки и самоуверенны. Вы - зло.. которое следует наказать.. но мне лень.. так что живите с этим грузом сколько получится.
Пошла вон.

Оксана Дёмина

уже ушла с таким человекам противно общаться

Наталья Чурсина

Нет ,в жизни ,иногда к сожалению, существует баланс...+ притягивает минус и наоборот...

Михаил (Москва)

Баланс - не есть равенство)

Наталья Чурсина

Баланс - не есть совершенство, а есть равновесие... Иначе бывает , но крайне редко!

Михаил (Москва)

Логично) А речь в вопросе совсем о другом)

Наталья Чурсина

Нет, я именно об этом . Мы очень желаем выбрать нормальную женскую судьбу, но не всегда получается...

Михаил (Москва)

Не получается именно потому что пытаетесь все построить, по своим правилам)) а вы не умеете ничего строить)) вам надо слушать мужчину, вот и будет все хорошо)

Людмила

Вот скорее наоборот. ..Точно не смогу влюбиться в того, кем смогу манипулировать..

Ольга Глинка

я общаюсь с теми КТО МНЕ НРАВИТСЯ.Я не считаю их отребьем.И одного я даже ЛЮБЛЮ.

Ira Love

Зачем манипулировать человеком? Хотя если это делать грамотно то можно))

Михаил (Москва)

не переоценивайте себя) я вот что вам скажу, некоторые мужчины чувствуют манипулирование на уровне инстинкта) не важно как грамотно и как тонко это делать) если это делать, вас накажут)

Ira Love

Не накажут)) тот кем манипулирую любит меня

Михаил (Москва)

значит он не из таких мужчин)

Ira Love

Из каких таких? Если любишь человека то не будешь его наказывать, будешь любить его

Михаил (Москва)

Еще как будешь)) Любовь требует ответов, контактов, общения, а не сдувания пылинок)

Алёна

Чуть ли не набор слов. Однако,Вы боитесь с нормальным народом общаться)

Алёна

)))) полюблю пролетариат в пику им)

Михаил (Москва)

Я спародировал вашу претензию)) а не вам её предъявил))

Алёна

Замечательно! оценила)

Па
Пашрибдопншл

Если мужчина поддасться на мои манипуляции, я потеряю к нему интерес.

Михаил (Москва)

У мужчин наоборот)))))

Stormy

О боги, вам ли знать о нормальной женской судьбе?! Не смешите, ей-богу.

Аврил

а что такое нормальная женская судьба? Беременая, босая и на кухне?

Михаил (Москва)

а ваш вариант нормальной женской судьбы?)) ибо из вас выбить ложный стереотип нереально))))

Аврил

ложный стереотип? это какой? Мой вариант - Муж который зарабатывает, что бы хватило на всех наших детей, дом который мы построили вместе, его родители живут с нами, а я спокойно в свободную минутку вяжу любимому свитер в уголочке...И НИКАКИХ КОМПЬЮТЕРОВ ДОМА

Михаил (Москва)

19 век давно закончился)) в противном варианте у вас клинический бред)))))))))))))

Аврил

ну что делать

Капитанская Дочка

я уважаютех.,КЕМ НЕ МОГУ манипулировать..и готоава ему подчиниться

Михаил (Москва)

Типично)

Наталия

Не дано мне это умение - манипуляция))) Или муж не поддающийся 😏

Ю!
Юля !

на войне как на войне))))либо мы вас-либо наоборот))))это шутка!)

@&&&светланка Яцко&&&@

ну я скажу так что все женщины разные и их потребности тоже.

Михаил (Москва)

Одинаковые) за редким исключением.

@&&&светланка Яцко&&&@

нет мы разные.мужчины тоже разные

Михаил (Москва)

вы - одинаковые, мужчины - разные)

@&&&светланка Яцко&&&@

нет не согласна

Михаил (Москва)

Сколько угодно)

Сладкий Обман

Я люблю дрессировать ! И это у меня отлично получается !!

Михаил (Москва)

Впервые что-то сделала как сказал.
На конфетку: 🍭

Сладкий Обман

Сам жри конфетку) не люблю сладкое!

Михаил (Москва)

Снова началось.. ну гуляй, тогда, как хотела)) 👋

Сладкий Обман

Да ещё начнётся как вернусь))

Алия

А что в Вашем понимании: "манипулировать" и "отребье"?

Михаил (Москва)

Не беспокойтесь, я совсем не скучаю))

Андрон Шрайбикус

Таки я за Вас прямо и не беспокоюсь, и другим не дам))

Михаил (Москва)

Чудесно. Продолжайте в том же духе)

Андрон Шрайбикус

Спать пора уже, потом побеспокоюсь

Михаил (Москва)

Беспокойтесь потом))