♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Моно ли стать солдатом не приняв присягу, можно ли стать врачем не дав клятву гиппократа?

Ответы
Табуретыч

можно,со мной как раз такое и случилось,когда весь мой призыв принимал присягу,я в это время лежал в лазарете.. так в итоге и отслужил без присяги..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если война то воевать будут все даже те кто не служил 😄 и умение врача от клятвы не зависит 😄

Люб Любавишна Любава

Можно, солдат и врач не от присяги становится, а от его внутреннего мира и опыта

Елена Комарова

мона если есть потребности в этой профессии и способности к ней..

Л Ю Б Я Щ И Й

Во всяком случае в России это более, чем возможно!

Moses Tavdidishvili

А ты так рвёшься кого то поубивать?

Гордая

Нет , но это чепуховые условности .

Альбина Егорова(Ерёмич)

и такие в наше время встречаются.

Стальная Крыса

видела я такого солдата тут...

Альбиначка Габделбариева...

как бы нет но выходит да

Натали

можно, если это от бога