Ва
Васко

как научиться дальновидению?

Ответы
Alla

у меня раскрылся такой талант. главное чистота помыслов

Вячеслав Розвадовский

Не слышал о такой науке. А вообще опыт и только опыт.

Ва
Васко

да пожалуй и вопрос удалить надо бы...спасибо!

Юлия Пак

Думать...проигрывая все ходы как в шахматах.

Алена Шанибова

Наблюдать, анализировать, делать выводы

Володя

Зачем вам полнодиапазонное зрение ?

Ва
Васко

хм интересный случай! тогда вот что, как можно обьяснить то,что я ясновижу когда в этом есть потреьность?

Ва
Васко

ну да ладно это же не по теме...вам спасибо! посмотрел в интернете, очень занемательная штука которая мне просто необходима. но вот беда информации мало совсем. может что посоветуете?

Володя

Академия славянских прикладных наук. Там и узнавайте есть платные вещи есть бесплатные.

Ва
Васко

вот об этом я и сказал "вижу". и лично от меня: система заинтересовала самим взглядом, что некоторые аспекты психики можно упорядочить-упростить а сам типаж системы сачт(даже название фуфло не соответствует самой системе) раситан на чисто манипулиативных действиях которые впрочем верны но, их достаточно просто обойти! если не следовать вот этой самой логике а и наче тупик и чистое зомби в особенности опасно для людей с сильной психикой. спасибо удачи!

Володя

Системой пользуюсь пару лет работет нормально. Может вам надо ОКО или РАДАР..

Елена Максимова

Способом резонанса и диссонанса

Stormy

Для начала, заняться медитацией

Stormy

Прошёл?

Ва
Васко

на самом деле я перепробывал очень многие вещи в жизни

Stormy

Медитацией люли всю жизнь занимаются

Ле
Лета

опыт нужен и просчет ситуации

Ника*

С возрастом придет.. возможно

Ва
Васко

а глупость с возрастом уходит?

Ва
Васко

да я вообщем укомплектован 😄

Аурэлия

тогда потеряешь настоящее....

Ва
Васко

имено так и выглядит дальность видения,основываясь на своём настоящем

Наталья

Это не возможно,это дар

Ва
Васко

всё возиожно запомните это

Евгений Моисеев

Это вы об астрономии?? 🙂

Ве
Ведьмочка

Просто купи телескоп)

Июнька

интуицию развивай

Ва
Васко

вот ещё кстати) я тут рунами обзавёлся тоже интересная штука!

Сильвия Нагваль

Да, возможно. Не пробовала

Ва
Васко

вот о практике я и имел ввиду...ято я только не пробовал)

Alyona Kirakosyan

nujno nauchutsya slushaty serdce

Ва
Васко

с чего начать чтобы уметь слушать сердце?

Alyona Kirakosyan

открой сердце БОГУ и пусти ево туда и тогда БОГ откроит твои глаза и сердце и тогда ты увидеш дальновидение

Ва
Васко

это само собой! а может практика есть?

Starving Trancer

Возьми дальномер

Марго

метод норбекова)

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

А оно тебе надо?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

как-то уж ...