🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что мне делать? Я заказала виниры на зубы, еще в начале пандемии, а теперь мне прилетает СМС, 300 тенге/день хранения?

Ответы
Вера Гудкова

У Вас есть ,что может подтвердить дату заказа? Идите у юристам.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так из-за нашего почтового отделения. Сейчас к нам посылки не приходят, а только на главпочту, но это в другом месте.

Вера Гудкова

В этом случае соцзащита должна бы Вас поддержать,найти выход.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ой! Там, у каждой тетки, своя проблемма. На хрена я им здалась.

Вера Гудкова

Они должны помогать,не стесняйтесь,много ведб добрых людей.Вы попросите,не стесняйтесь.

Амир Харисов

Грабёж средь бела дня. Созвонитесь с почтой.

Амир Харисов

Пошлите, домочадцев

Амир Харисов

А кто продукты покупает?

Амир Харисов

Попросите её узнать

Валерий Герасимов

Пусть минздрав и оплачивает хранение...