Николай Николай

Сколько лет на вашей кухне стоит пачка СОДЫ??

Ответы · страница 3
Olga Chibisova

Да...нет.

Николай Николай

У меня она только для блинов иногда и посуду отмыть)

Колосова Наталья

2 месяца

Ir
Irа

Всегда

Николай Николай

Выяснилось что у одних людей пачка соды стоит всегда, у некоторых с прошлого века, а у других хватает на месяц в среднем)

Ir
Irа

Ну как то в хозяйстве нужна))

Николай Николай

Пьют, чистят зубы, моют посуду, принимают вынны) у меня только для блинов иногда и противень помыть)

Ir
Irа

У меня тоже для блинов, но и поласкать когда ангина

Ярославна Андреева

Всегда

🍒 Анастасия 🍒

Лет???

Николай Николай

Даа) отвечающие разделились на два лагеря: у одних стоит годами, у других хватает на месяц в среднем

🍒 Анастасия 🍒

У меня не стоит годами, все время в эксплуатации)) Где-то почистить содой, где горло полоскать, где для выпечки.....))))))

Николай Николай

Я только в блины иногда и противень отмыть) сейчас узнал много лайфхаков, теперь буду пользоваться)

Алексей Давыдов

27 лет

Раиса Бобкова

Год)))

Шепот

Лет?

Николай Николай

У многих стоит годами. у многих хватает на месяц. Моя пачка простоит всю жизнь наверное)

Шепот

Моя годами не стоит))

Николай Николай

Я узнал много лайфхаков) теперь тоже буду пользоваться))