Юр
Юрил

А вот дурной пример заразителен ..В Сталинграде 2 февраля в годовщину разгрома на Волге фашистов .для губера возлагающего цветы в гордом одиночестве ..закрыли целый Мамаев Курган...Знай наших ..😠

–1
Ответы
Юр ..Спб

тут такое всегда,в день снятие блокады,на кладбище ветеранов не пускают,пока все не разойдутся-тоже мне новость

Юр
Юрил

О том же

Александр

Любят у нас власть, ой как любят... Чтоб не придушили в объятиях, наверное, охранку держат. Показательно.

Регина Юмашкина

Царь дал волю царькам.Те возомнили себя царями.Напрашивается вопрос,у нас,что царствие небесное?)

Клара Муртазина

Совсем с катушек слетели,да кому они нужны?

Юр
Юрил

😟

Виктор Золотухин

Что крестьяне то и обезьяне!

Светлана Закадычная

а нечего ходить по могилам

Юл
Юля

...... Ни в какие ворота.....

Юр
Юрил

😟

Юл
Юля

Как так то?.... Откуда это берётся? Что происходит... Чего он боится?

Юр
Юрил

Конца наверное

Юл
Юля

......

Роберт

Они наверно ... сексуальные извращенцы . Кончают от этого .

Юл
Юля

Губеры?

Роберт

Ну не я же !

Vvasia Wasin

а он хуже пукина что-ли?

Оп
Опия

Эпидемия же 🤦‍♀️

Юр
Юрил

Эт точно

Stormbringer

Блажен кто верит

Александр Виноградов

Ну, балбесы ...