Катя Иванова

Собираю статистику. Воапос больше для мужчин. Ситуация. Вы в отношениях, не женаты официально, но периодически живёте вместе и постоянно на связи со своей женщиной, т е каждый день и в течении дня созвоны. И вот у вас случился форс мажор, мобила сломана, в ремонте. Женщина в этот момент далеко. Что вы будете делать чтоб об этом сообщить своей женщине и будете ли вообще что то делать??

Ответы
Алена Gold Star

Не мужчина, но отвечу на вопрос, в жизни был такой форс мажор и да он начал писать с рабочего компьютера в телеграмм мне, был второй вариант ещё у нас он взял мобильник коллеги и тоже печатал что забыл мобильник, да даже если бы был сломан, всё равно нашёл бы как написать мне

Катя Иванова

Такие люди на вес золота

Алена Gold Star

И не говорите

Нупоучименяжить

Зачем сообщать то??? Что это за херня вообще??? Жене то нехера мужа на коротком поводке держать, а тут свободная баба будет мозг телепаться за то что не позвонил. Очнитесь!!!!

Катя Иванова

Надеюсь ты не в отношениях иначе бедная твоя женщина.

Нупоучименяжить

Я рад что не в отношениях с такими маразматичками . Еще и приложения устанавливают где их дети, мужья, родители. Мир сошел с ума.

Катя Иванова

Маразматик тут только ты, ещё и мудак. Иди нахуй, подрочи, а то вон Сперма в мозг уже давит😂

Иринка Осенняя

Вот мужчины точно с другой планеты!🙃 Одно на уме- женщины выносят им мозг😉. Ёпрст! Мы за вас, чудаков, переживаем!🤨 Задержался с работы- на что сразу думаешь? - Что-то случилось!🥺 Хорошее никогда в голову не идёт- только плохое. Раньше, когда мобильников не было, я через два часа ожидания уже начинала больницы и ДПС вызванивать с домашнего телефона.

Иринка Осенняя

Попросить телефон у другого и позвонить или ещё лучше отправить смс. Потому что многие не отвечают на звонку с чужих номером. А смс прочтут по любому.

Алекс Венцель

В принципе при особом нетерпении можно воспользоваться старым и испытанным способом: Отправить телеграмму. Почта в России всё ещё существует...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

В соцсетях бы написал ну или на край, если прям долгий ремонт, купил бы что то временное. Без телефона сейчас вообще как то неудобно самому

Елена

Думаю, по-возможности, сообщит. У некоторых работа такая, что уезжают далеко без связи. Женщине тоже важно учиться терпению и умению жить.

Va
Varenich

... Она сама напишет в месенджер какой-нибудь... И всё узнает, есть и другие средства быть Онлайн типа... Не раз уже такие ситуации бывали.

Катя Иванова

А вы ж чего не пишите первым

Va
Varenich

Бывает и я первый пишу... От занятости зависит.

Александр

Обычно в таких случаях я ловлю голубей, привязываю к лапкам записку и отпускаю, громко раза три прокричав голубю в голову адрес и имя.

Катя Иванова

Креативно

Геннадий Смоляков

Тут вопрос для женщин больше: когда надо выносить мозг, как правильно раздуть пожар; долго ли будет длиться припадок

Геннадий Смоляков

От слова совсем ? Модный жаргон… Ничего своего… Ведомое стадо

Катя Иванова

Если у вас малый кругозор то это ваши проблемы. Я выражаюсь так как считаю нужным, а то что для вас это новое, слоаосочетание которое использовали ещё в совдепии, то оч удивительно. Насчёт стада, ну вам ли блеять об этом

Геннадий Смоляков

Прямо уела… Пойду поищу свою самооценку

Катя Иванова

Не ищи, она сдохла

Геннадий Смоляков

Хахаха

Сергей Осипов

Не сильно понимаю - зачем звонить друг другу по несколько раз в день отвлекаться от дел, работы и ТД ...

Катя Иванова

Вопрос про другое

Сергей Осипов

Ничего делать не буду ...)))

Nihrenasebeblija

а что,кроме мобилы никаких гаджетов больше нет? через планшет или комп связаться невозможно?

Катя Иванова

Неа

Наталья

Есть вариантсвязаться через сайт на электронную почту,либо позвонить с чужого телефона.

Владимир

Буду собирать справки о том, что мобила сломана и что ничего не мог сообщить!

Катя Иванова

А причём тут ревность. Речь об элементарно уважении к ближнему. Если наступит форс мажор, пропадёт со связи, человек будет переживать и мучиться догадками что случилось, тем более если мобильный вне зоны доступа. Если такое случилось, самое правильное, адекватное, это сообщить своему ближнему о поломке с лблрго телефона, соседа, друга, коллеги. Ну если только этот ближний вам дорог.

Владимир

Детсткий сад..., младшая группа...

Катя Иванова

Вы правильно про себя сказали, у вас полный инфантилизм, только дети не понимают последствий своих поступков и не заботятся о своих ближних.

Владимир

А Вы себя показали истеричной паникершей, тоже черта не из лучших знаете ли....

Катя Иванова

Мне оч жалко ваших женщин и близких если они у вас есть, вы абсолютно лишены импатии к близким людям, сухой эгоистичный человек. Инеинужно подменять понятия, заботу о своём близком называть истерикой или паникой. Можете больше не отвечать, вам все равно не постичь простые адекватные здоровые отношения между людьми.

Стас Васильев

Нет. Мы взрослые люди и в сюси пуси давно не играем и звоним только по делу...

Катя Иванова

А по существу вопроса что ответите

Стас Васильев

Я ответил. Нет.. приеду домой и поговорим. Я более двадцати лет прожил без телефона, мои родители, деды с бабками и не обламывались. Не телефон рулит моей жизнью, а я им..

Стас Васильев

Одно лишь меня с этой жилезякой вяжет. Работа и все...

Та Самая

Попросить телефон у окружающих, позвонить женщине и об'яснить ситуацию

С К Р О М Н Ы Й

второй третий телефон ,номер адрес в адресной книге,электронная почта

Святослав Зонтов

Для этого есть другой телефон и записная книжка с номерами телефонов

Фред Черных

Катя, форс мажор. Куплю телефон и там же (в ремонте) куплю другой

Qqqq Qqqqq

дозвониться конечно надо чтоб дорогая не волновалась

Vladimir Kirilloff

Попрошу мобилу у сестры. Она в шаговой доступности.

Катя Иванова

А если нет сестры, брата, живёте в доме один

Vladimir Kirilloff

Я и живу один.

Vladimir Kirilloff

Но сестра в пятидесяти метрах.