Azamat Tulegenov

Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

смотреть то он может, а вот как фильм им будет восприниматься - вопрос. Я думаю что эффекта 3D Для него не будет потому что для этого нужны оба глаза. Предлагаю вам проверить это опытным путём. Купите билеты в кино на сеанс в 3D и во время просмотра закройте на некоторое время (а можете, для чистоты эксперимента, на всё время сеанса) один глаз, а потом, через некоторое время другой. Это будет ваше самостоятельно научно исследование.

Дизайн Интерьера

Смотреть может. Но эффекта присутствия не будет.
Человек который плохо видит, в бинокль тоже плохо видит?

Дизайн Интерьера

И ты ответь: Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате? Не забывай про вопрос взамен -)

Ан
Анонимус

Да, может, но ему не будет приятно смотреть.
А, шо за "Спрашивалка"?

Ан
Анонимус

И ты ответь: Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате? Не забывай про вопрос взамен -)

ДА
Даниил Андреев

я кому то уже отвеачл а этот вопрос

Ме* Даль*

ОООО!!! ЕЩЕ КАК ОН ВЕДЬ СНАЙПЕР!!!

Павел Швец

Надо спросить у одноглазого...

Павел Швец

И ты мне ответь: Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате? Не забывай про вопрос взамен -)

Сергей Гульков

Не могу сказать,не пробовал...

Сергей Гульков

И ты ответь: Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате? Не забывай про вопрос взамен -)

Muzeffer I

если одноглазый,тогда да

Muzeffer I

И ты ответь: Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате? Не забывай про вопрос взамен -)

Murat Badirov

КОНЕЧНО. А ТЫ КАК ДУМАЛА?