Protoban Aspid

Эгоизм что это по вашему?

Ответы
Ел
Елена

По нашему, по вашему. Есть чёткое определение. и вы его можете найти хотя бы в Википедии. Если интересует очень.

Protoban Aspid

ты говорят неадекватный в нашей идеологии ты должен отсидеть сдать корешей, повесить на себя алименты на чужого выблядка спиться и сдохнуть в канаве, но лучше на гражданской войне, иначе говорят жить незачем

Ел
Елена

Ну, это не те, явно. А не особо развитые, которые косят под умных.

Protoban Aspid

чем измерять развитость и адекватность и главное мерила то кто?

Ел
Елена

Да много чего есть. Видно же, как человек мыслит, как формулирует мысли, какие слова и речевые обороты использует. Ну, и каким образом реагирует на непонятки разного рода. Тут всего и не опишешь.

Protoban Aspid

обычно олигофрены неплохо строят речь , аутисты много помнят разных слов, дэбилы очень горды. гении могут хуй с бугра показать, давай уже серьезно подойди к вопросу. чем мерять норму) а не различные реакции, это уже раздел неврологии