Татьяна Огнева

Подскажите как быть?3 месяца назад купила айфон 5,сейчас он у меня начал глючить никто сразу до звониться не может,заряд плохо держит?

Ответы
Давид

не покупай б.у айфоны. в них не возможно поменять батарейку или зарядку, все одноразовое. а откуда ты думаешь у них такие продажи- срок работы этого дивайа один год! сдохла батарейка покупай новый ай фон!!!

Татьяна Огнева

У меня оригинал

Давид

5-ый вышел в прошлом году, ужо год прошел. я вам так могу запаковать что угодно и дату завтрашнюю поставить

Александр Папков

Купи что-нить на Андроиде! Я лично взял себе Эксплей Фреш и доволен!

Акакий Акакиевич

предлагаю два выхода - гильотина или электрический стул

Татьяна Огнева

Смешно)

Histor

Отнести обратно,а зачем он нужен то глюченный.

Liza Юрьева

Выкини и купи новый)))Я так всегда делаю))

Евгений Лощинин

гарантия беги к ремонтнику или прошей

Королек-Птичка Певчая

а гарантийный талон есть ? подменяете

@mr. Gray @

Так надо было не китайский покупать

Татьяна Огнева

Так я оригинал если что купила за 30 штук в Москве в мегафоне

Silver Storm

Програмное обновляли на 8 версию?

Татьяна Огнева

Нет как купила так и есть((

Silver Storm

Несите в ремонт

Алексей Кислицын

в гарантийный сервис обратись

Ляззат Дарибеккызы

Оригинал, гарантия есть

Ляззат Дарибеккызы

идите туда откуда покупали, покажите гарантию, скажите о проблемах, они должны отремонтировать или же вернуть деньги , всё так просто

Te
Terminator-Term

сдай в сервисный центр

Татьяна Cfd

Надо на Samsung переходить

Татьяна Огнева

У меня был))

Рамзай Ахметов

Новерно это не айфон

Татьяна Огнева

А что же)))

Рамзай Ахметов

Китайский айфон )

Рамзай Ахметов

ну ладно )... я тогда уж точно не знаю что с ним случилось такое )))

Андрей Мезер

Отдать в ремонт

Татьяна Огнева

Блин он новый почему так(((

Андрей Мезер

Это техника, ей свойственно ломаться. Для начало попробуйте сим карту поменять, возможно поможет.

Татьяна Огнева

Попробую))

Андрей Мезер

Удачи!

Татьяна Огнева

Спасибо

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

гарантия есть?

Татьяна Огнева

Конечно

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ну так отнеси засунь его им куда по дальше забери деньги))

Татьяна Огнева

Возврат можно сделать в течении 2 недель вроде((

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

тогда по гарантии пусть делают а если они определят что он не подлежит востановлению то сами деньги вернут

Татьяна Огнева

Тоже вариант))