A..

Искусство брака состоит в умении перейти от любви к дружбе, не жертвуя при этом любовью!...а как вы думаете?

Ответы · страница 17
Владимир Ульянов

Искусство БРАКА... ( термен интересный ) Искусство брака- ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ. ДРУГОГО НЕТ

A..

..vidimo eto i est iskusstvo))

Владимир Ульянов

У многих взаимоотношения складываются диаметрально противоположно. Если люди отдают себе отчёт в этом ,то получается Искусство. В идеале это происходит само собой ( это ЛЮБОВЬ )

A..

..uvajayu vashe mneniye...))

Руссоо Посла Лапоп

Поддерживать огонь любви на протяжении всей жизни ценить качества и исправлять недостатки друг друга

A..

..otlichno,uvajayu vashe mneniye)

Галина Пакырова

Я думаю в браке женщина должна быть и другом и любовницей и поваром и всем всем главное рядом с любимым

A..

...otlichno,..uvajayu vashe mneniye..))

Ни
Николай

Если брак - это искусство, то когда же просто жить в браке? Проще надо относиться к браку, и всё сложится

A..

..obrasnoye slovo...)vosmojno )

Елена Скоропупова

научиться уважать и слышать парнера, а главное спустя годы просто видеть не только плохое но и хорошее

Елена Телегина

доброе дело браком не называется )) шучу... в нормальных и хороших отношениях между людьми - соглашусь ))

Елена Телегина

любовь - ваще штука загадочная...

A..

..i rasgadivayut pol jisni..)

Елена Телегина

неа, кому-то сразо повезло понять - ЭТО МОЁЁЁЁЁЁЁЁ !!!!!!!! )))

Айкена Бапова

не надо от любви переходить к дружбе в семейной жизни,всегда вовремя найдется тот,кто даст эту любовь.

Инна Червова

я думаю, что брак держится на взаимоуважении, привязанности и умении сопереживания близкому человеку

Дикий Ёж

Что за бред? Брак - это - компромисс. Нужно идти друг к другу забывая о своих интересах, но и чтя другого

A..

vidimo visavi dogadalsa-chto a-nachalo.....legche nekuda.....

Дикий Ёж

Я таки даже не знаю.... Ты меня обескураживаешь....

A..

.....o daa))..esli bi ya ne videla bi eshe tvoi face obesobrajenniy intellektom,..to mogla ponyat tvoi (obes) kuraj.... 😄

Дикий Ёж

Не смотри на фото.... Не, смотри.... В детстве я был интеллегент. У меня друг из Эстонии))))

A..

..a pohoj bil na spartanza...))))

Татьяна Глушко

три наиболее важных событий в жизни человека-рождение,брак и смерть-одинаково не постижимы разумом...

A..

...prekrasnoye mneniye,respekt..))

Василий Костюк

Это если брак оказался браком.

Василий Костюк

А как же любовь до гроба ?

A..

....voot s etim problemaa..))

Александр Кастерин

А вы просто живите.... И все трансформации пройдут мягко... Говорю на основании 35 лет совместной жизни...

A..

prosto jivu i raduyus jisni,prinimayu vse positivno))..mneniya mne interesni)

Victor Zinchenko

любить - так любить, гулять - так гулять, стрелять - так стрелять, а утки летят высоко... и где тут дружба?

А Б

у тебя в нике 1 буква "А", у меня ещё есть вторая "Б" и женат я с 1963 года... Так, вот, дружба=любовь без сеkса

А Б

не любится, лечи хирургически

А Б

начнём с начала... так, полюби!

A..

ya ..i tak lyubimaaaaaaaaa)))))))))))))))))))

А Б

а я так надеялся

А Б

и Вам не сорить

Людмила Куприянова

Я всегда думала что помимо любви должно быть уважение , а дальше все что хотите... и дружба в том числе.

A..

..uvajayu vashe mneniye..)

Машенька Perfection

согласна.. но все это должно основываться на большом уважении партнера. тогда крепкий брак обеспечен

Аланский Барс

почти так,но не лучше ли сразу быть и друзьями и любовниками чтобы никуда ненадо было переходить...?!!!

A..

eto,konechno,samoye luchshee))

Наиль Миннивалеев

да не придумывайте вы всякой фигни, живите счастливо. а счастье это когда не задумываешься о счастье

A..

..toje verno..)tak eshe legche jisn to...)))

Александр Лосик

жена:- а не заняться ли нам сексом на кухне? муж: - с удовольствием!!! жена: - только ты чистишь картошку!

A..

..voo..prikoool-to)))..haaaaa 😄

Василий Лапухин

Прежде чем вступить в брак нужно стать и друзьями и любовниками чтобы потом не искать их на стороне.

A..

...soglasna,mojno i tak..)

Василий Лапухин

Брак подразумевает универсальность обоих индивидумов, способных в кратчайшие сроки приспосабливаться к изменившейся ситуации.

Катя Черткова

Прекрасные и очень правильные слова. Только в реале это не так уж легко сделать и немногим удаётся...

A..

..slojno,..no mudriye postupki neotyemlemaya chast...))