A..

Искусство брака состоит в умении перейти от любви к дружбе, не жертвуя при этом любовью!...а как вы думаете?

Ответы · страница 18
Анна А

искусство брака научится понимать друг друга и уступать друг другу с наименьшими потерями для себя

Дмитрий Гетманский

Дружба и любовь - это и есть основа семьи, но это должно проевлятся и до заключения семейного союза...

Дмитрий Баранов

сначала помутнение рассудка, затем кайфовые дни, после бытовуха, после совместная жизнь или развод

A..

..vooo..chtobi ne doiti do etogo ILI...????)

Всезнайка

Если это искусство,то надо умело притворяться всю жизнь, если не хочешь болтаться как г... в проруби.

A..

...sut voprosa ne v etom...ok,uvajayu vashe mneniye..)

Юрий Браницкий

От дружбы к любви,сохранив при этом и чувства и дружбу 😉 Чтобы потом не было мучительно стыдно итд 😄

Шамиль Гусаев

брак сам по себе изначально подразумевает изношенный или испорченный продукт делайте выводы сами

Шамиль Гусаев

да в москве он еще тормозит

A..

...spustit tormosa...i domoi...)))

A..

..i v mislyah net hamit...s chego et..?

Шамиль Гусаев

да лан .. вы меня пугаете своей тактичностью

A..

...dumayu vi ne is puglivih...)..yumor prinimaetsa......

Самохин Николай

многие люди считают что главное в браке это любовь, нет главное в браке это умение вести вместе быт

A..

...kak prekrasno skasano,....))

Плакат Любимым

и, кстати, время от времени не забывать переходить обратно к любви - ее нельзя оставлять за бортом! )

A..

...uvajayu vashe mneniye..)

Валентина Фандеева

Искусство брака в том,чтобы ОБА смотрели в одну сторону.А любовь и дружба всегда должны быть рядом.

Елена Жученя

В браке. нужно быть родствеником. Любовь не может быть жертвой. Это союз.и нет правых или виноватых.

Ма
Мария

искуство брака прожить лет 50 и не развестись но многим современным парам это к сожалению не светит

Юлия Берёзкина

Не знаю если пара любят уже много лет то можно жениться а если не по любви то это дурость у человека

Петр Седых

Не сталкивался я с такой проблемой и по этому не могу рассуждать вот женюсь то тагда и поговорим. 🙂

Петр Седых

А у тебя уже искусство брака по полной проходит?

A..

eto obrasnoye slovo,ne akzentiruy na "iskusstvo"..ok?))

Петр Седых

ok а по русский как по общаться? 🙂

A..

...po russki..ne mogu..sorry..)

Петр Седых

nu davai na lomonom angliiskom ! 😄

A..

..vallaa..v djunglyah..))))

A..

..yumor vash uvaju,pojalui..)

Ан
Аннета

Оно в том, чтобы любовь пронести через долгие годы совместной жизни, через все трудности и радости

Ан
Аннета

Норм, пример многих родителей

A..

..da,tak i est,u roditelei uchimsa mnogomu..)

Kuro Senshi

То, что вы описали и есть в каком-то смысле любовь, а брак, это умение не потерять и не забыть любовь

Куралай Зиядабекова

Мало быть мужем и женой...Надо еще стать друзьями и любовниками чтобы потом не искать их на стороне

Лю
Людмила

Ой, и не говорите. Я замужем 28 лет, и до сих пор не знаю, почему любовь не проходит, а только крепнет!?

Владимир Юшин

Не стыковка!Если переход от любви...подразумевает что она уже в прошлом...Ее уже нет(,пожертвовали((

A..

.....eshe teplitsa,.bes jertv..)

Владимир Юшин

Значит нажмите рестарт,возможно все начнется снова?

A..

..mneniye interesno..)..menya ne kasaemo)

Владимир Юшин

т.е. вопрос не про Вас)))?

Светлана

это уникальное сочетание и того и другого, к несчастью настоящих браков осталось не так то много..

A..

...umnichka..)..ne vse eto mogut..)

Ма
Маша

По моему.....даже находясь в браке, надо, и любить, и уважать, и ценить, быть другом и...хотя, я не знаю.

A..

..prekrasnoye mneniye,tsenyu..)