A..

Искусство брака состоит в умении перейти от любви к дружбе, не жертвуя при этом любовью!...а как вы думаете?

Ответы · страница 21
Юрий Меркудинов

думаю, при переходе прежней любви не останется, а произойдет переход ее в дружеские отношения

Андрей Шаманов

Можно и нужно быть друг для друга и друзьями, и любовниками и при это оставаться мужем и женой

A..

..a mislit lyubiye bukvi ne meshayut....))

Андрей Шаманов

🙂 ты в какой-то другой стране живешь?)

Андрей Шаманов

Ладно 🙂 ответь тогда, как называется твой язык?

A..

..obsheniye samoye glavnoye...))

Андрей Шаманов

Да, это так, но я хочу знать.. )

Анастасия Федякова

Согласна..но многие жертвуют любовью, так как не умеют плавно переходить от одного к другому..

A..

...vsem kajetsa ..shooo lyubov,..tak?))

Ольга Сальникова

любовь- быстро проходит, а если есть еще и дружба в браке и понимание-тогда ничего не теряется

A..

...prekrasnoye mneniye,..tak i est..)

Фархад Ализаде

Брак, милый человек, не искусство. Искусство, это суметь сохранить его на долгие 60 и более лет!

A..

..voo eto iskusstvo...))soglasna))

Лидия Беляева

а разве дружба требует жертвовать любовью? есть любовь - есть и дружба. Вот наоборот не всегда

A..

...naoborot ..uvi ne vse mogut...)

Alex

Брак-это предприятия,связанные одной целью.....будь то,воспитание ребенка или строение ячейки

Alex

Еще больше,сам себя зауважал)))...нахлынет же по утру)

Анастасия Вострикова

Я вышла замуж за лучшего друга и я счастлива!!! Я считаю что дружба как и любовь укрепляет брак

Роман, Пермь!

Искусство здесь жить долго и счастливо вместе? Тогда тут главное вовремя пойти на компромис!

A..

..verno,kompromissi toje nujni,esli umeyuchi...)))

Роман, Пермь!

Что умеючи? С хитростью? Но тогда это уже не компромис!

A..

....ne hitrostyu..vsaimnostyu..)

Роман, Пермь!

Ааа, просто Вы написали умеючи! Дали повод подумать о хитрости!:-) Вы от куда и как обращается к Вам?

A..

..veselo,kak ras imya moye is treh bukv ,i vi napisali 3 A,..tak i prodoljayte...)))

Neylya Telyayeva

каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

A..

..prekrasnoye isrecheniye))

Елена Крупицына

Думаю, что главное не умение выдерживать дни разлуки, а умение выдерживать годы вместе, любя!

Николай Кисельников Хабаровск

это уже дворцовые интрижки...жить честно надо..в любом случае со своей половиной...кажется так

Александр Квашнин

Что Кто-то еще понравился ? Забудь и живи счастливо , повод есть всегда ,а счастье только раз .

A..

...delo ne v tom,kto-to ponravilsa....)

Александр Квашнин

And what is still the case, not nonadia deceive itself, remember that life is one and it had to come.

A..

..i know,that life is ONE...))

Александр Квашнин

Not the fact that it is necessary to stretch

A..

may be..agree with u,but life shows another side.....

Александр Квашнин

No, just have all loathe, and the children grew up.

A..

..are u shure..?to my mind..not all grew up and not ready......

Ка
Кассия

в одной мудрой книге написано:..."Любовь никогда не проходит...",а жертвовать ради любви стоит.

A..

...soglashus...bes lyubvi prosto net jisni..))

Ка
Кассия

да,мы созданы с потребностью любить и быть любимыми .А Вы знаете кто первый нас возлюбил?

Ка
Кассия

А Вы можете писать русским шрифтом?

A..

..jal,...ne umeyuuu.......

Ка
Кассия

А как же Вы вопрос задавали???

A..

..poprosila pomosh u drusei.....

Ка
Кассия

ну ладно ,вернемся к вопросу:"Кто первый нас возлюбил?"-Любовь не в том ,что мы полюбили Бога ,а в том ,что Он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи."

Lena Mariupol

Во многом это правильно!Но ведь есть еще несколько важнейших составляющих хорошего брака....

A..

...soglashus,..)kogda nastupaet apogeya ,uje nelsya bit vmeste,shag kakoi to nado sdelat..--vot ob etom vopros moi..))

Lena Mariupol

Мы все по жизни.....шагаем

Дмитрий Вуколов

я точно знаю что не каждый брак по любви, и любовь долгая и крепкая вполне возможна без брака

A..

.....nu da,esli uchest,chto polovina mira jivyet v rasvode)))..

A..

...snachit vi snakomi s etim..)

Re
Rechts

Если она (любовь) есть, то о ней не надо думать, если ее уже нет, то и думать о ней уже поздно.....

A..

...sie haben recht))..abgemacht!!!..

Оксана Афанасьева

Искусство брака- постоянный компромисс между супругами...)))) а также терпение, взаипонимание

A..

...bes etogo ne vijit,prekrasno..)

Айнаш Абсаматова

любовь проходит с годами, а остается привязанность которая переходит в дружеские отношения

Кузнецова Ольга

это умение быть одним целым, оставаясь индивидуальным, не жертвуя при этом своей любовью.....

A..

..soglasna,..ne vse smogut i ne vsem dano ......

Кузнецова Ольга

но я всем искренне этого желаю