Андрей Белка

Что лично Вас связывает с Крымом? Слышали песню Цигановой "Крым"? Это Крым, и по совести – это Россия!Это Крым, здесь везде только русская речь.Это Крым, здесь названия до боли родные –Симферополь и Ялта, Севастополь и Керчь.

Ответы
Наталия Володина

Господи! Да я в Артеке работала два лета! Это же был рай на земле для детей! И, неважно, какой национальности и возраста они были. И украинские дети там отдыхали и оздоравливались, и русские. Все дружили!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ivan Rilski

Я тут живу...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ivan Rilski

По китайски не понимаю...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет разницы какие буквы)можно невидя челавека лишь паначертанийу букв знать а нём больше чем говорит сам челавек)))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет разницы какие буквы)можно невидя челавека лишь паначертанийу букв знать а нём больше чем говорит сам челавек)))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Нафик Шарапов

Я россиянин,очень хочу,чтобы Крым навсегда остался в составе России. Связывает с Крымом только ИСТОРИЯ. Жаль,что я ни разу не был в Крыму ( путевок не достать было в советское время).

Татьяна Хотченкова

Слышала. Прекрасная песня! я была в Крыму только в детстве - мама возила меня в Ласточкино гнездо. Так что для меня Крым связан с детством, со слайдами, и с моим любимым морем!

Андрей Белка

В Крым я часто ездил в советское время, последний раз в 92 году, наверно. А сейчас ездим под Сочи.

Galina Khabelashvili

была несколько раз, очень нравятся эти места, но большую гордость испытываю за то, что и строили флот и защищали города русские люди

Tatyana Cherny

Крым- Родина моего дедушки..Он родился в Севастололе..он караим по-национальности..Я тоже..на четверть..И Крым для меня все..

Алексей Никифоров

Я не против нормальных украинцев, НО КРЫМ--- РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!! Слишком много было пролито за этот полуостров РУССКОЙ крови!!!

Александр Ладнюк

когда то мы были ИМПЕРИЕЙ и с нами считался весь мир теперь мы сборище разрозненных кретинов -вот что для меня крым

Константин Сергеевич ( Москва)__

Меня связывает с Крымом его история с тех времён, когда его открыли и освоили 2000 лет до н.э. греческие поселенцы.

Мартина

В данном случае потерянная актуальность политических вопросов,как опавший члеn,вроде и было ,но явно уже нет

Татьяна Реутова

меня с этим полуостровом не связывает ничего-я сама живу на полуострове-Мангышлак и море у нас -Каспийское

Oльга Пидуст

Кушайте Я хочу разговаривать в Киннигсберге на немецком и на Камчатке на японском По совести однако

Юрий Ост

Я всё детствопроводил в Крыму.Там могилы моих предков.,там живут мои родственники.

Расена

Крым- моё первое МОРЕ, незабываемая и самая лучшая красота !!! Цыгановой - респект ))

Азат Маликов

меня ничего не связывает.. но мне не все равно... целиком за волеизъявление народа

Андрей Белка

Почему ясное небо голубое, а светила у горизонта красные?