Де
Денис

Вы опаздываете на важное мероприятие (к примеру, деловой ужин/банкет). В спешке собираетесь, и, придя на место, при всех обнаруживаете, что платье одето на изнанку. Ваши действия.

Ответы
Алексеевна ...

платья то не носишь - такого не бывает!!! не реально просто. если только по башке дадут и в бессознательном состоянии наденут на тебя, привезут и приведут в чувства на месте...

Анастасия-1998

деликатно выйду в туалет и переоденусь

Денис Кондрашов

я мужик

Елена Власова

Извиняюсь, выхожу в подсобное помещение или дамскую комнату, переодеваюсь и, как ни в чем не бывало, возвращаюсь в аудиторию)))

Ольга Ипакевич

главное не подать виду что что-то не так,можно и быстро переодеться в туалетной комнате) с кем не бывает)

Маргарита Сокова

буду делать вид что так должно быть)))),либо посмеюсь объясню ситуацию и отлучусь что бы переодеть его

Наталька Сухих

сделаю вид,что так и должно быть,а после скроюсь невзначай и переоденусь))

Людмила Прокопьева

обрадуюсь!!!-Это примета будет новый жених.....

Та
Таня

сейчас такая мода...что никто и не поймет

Татьяна Пилявская

Переодену. Пусть знают не только в лицо.

Олег. Донецк

без комментариев!!!

Анжелочка Назарова

аха..извинюсь, скажу я на пару мин. попудрить носик=)и переодену платье

Марина Дундукова

сделаю вид, что всё так и задумано

Виктория Орлова

пойти в туалет и переодеться)

Наталия Литвиненко

выше голову и только вперед)))

Dinara Telebaeva

пойду в уборную переоденусь

Катерина Пугаческу

вместе со всеми посмеюсь))

Dary May

как вам мой новый стиль?

D*
Dana *****

скажу что

Ирина Сметанина

ну и ну

D*
Dana *****

баранки гну