Огненный Тигр

Можно и не гнаться за богатством, а гнаться за репутацией и признанием, а там и богатство будет само собой.

–2
Ответы
Таяна

Не... (вынимая чупа-чупс из рта) я сейчас разборы смотрю и такую штуку словила:"деятельность меняющая качество жизни клиента должна стоить от 500.000р" потому что тогда люди понимают ЦЕННОСТЬ оказываемой услуги. При этом и качество должно быть суперским!

Таяна

Ну те я стоимость своих разборов матрицы поднимаю, тк вижу как у людей жизнь меняется после них... и состояние, ощущение себя.

Огненный Тигр

Хорошо

Валентина Мезрина

мне кажется что любая погоня ничего не даст, только работа по душе даст всё: и богатство, и репутацию, и признание и удовольствие от работы.

Огненный Тигр

Верно

Борис

Это правильно.
В СССР так и было. Сейчас это правило не работает.
Всё с ног на голову поставили.

Огненный Тигр

Наверное

Борис

У меня так и было при СССР.
Главное - работай, с энтузиазмом и любовью к своему делу.
А награды, должности, доска почета, ЗП тебя сами догонят.
А сейчас -
"Сформировалось общество, где хитрый и коварный побеждает умного и доброго, бездарный - талантливого, а тот, кто настойчиво клянётся, что любит Родину, любит себя."

Огненный Тигр

К сожалению это так

Борис

🤝🚩

Tатьяна

репутация и признание будет, а вот богатство нет, на достижениях другие будут бабло грести

Огненный Тигр

угу

Z*
Z*Ирина*

Человек думает себе, что привык.. а живет как получается... Но мысли всегда рулят.

Игорь Шумейко

если не положено,то и не будет. Если конечно не совершать преступления.

Игорь Шумейко

не обязательно так ведь. Если добъётся так и было запланированно. По другому ни как.

Огненный Тигр

Каждый человек прежде всего личность

Игорь Шумейко

Вы знаете,что с Вами будет завтра? Через неделю? Знаете свою Судьбу и смысл жизни? Выражения личность,хозямин судьбы-для ограничения придуманы. На самом деле это не так.

Огненный Тигр

Никто не знает

Игорь Шумейко

Миллионы знают. Вы пока не в их числе. Но можете почитать и разобраться сами.

Жанас Бекболат

Будете гнаться за народной любовью - будете самым популярным трупом)))

Огненный Тигр

Врачебный юмор однако

Наталия Савелиева

не нужно гнаться.... все это как туман. главное не потерять себя

Огненный Тигр

Верно

Наталия Савелиева

к старости умнеешь

Stormbringer

Человек с порядочный репутацией как правило беден.

Огненный Тигр

увы

Салтанат Башанаева

Надо не гнаться, т. Е. Надо быть, а не казаться

Огненный Тигр

Верно

Мария Луговая

Точно. У меня так и получилось в жизни

Огненный Тигр

Хорошо

Галина

сейчас думаю такое в моде .

Огненный Тигр

Наверное

Галина

не зря же требуется резюме и кто продвигает .или не так .

Огненный Тигр

Возможно

Галина

Не уверен в том, что пишите .

Марго Беккер

иллюзия..деньги у деньгам..

Пе
Песчинка

Тигр из космоса ))))))

Огненный Тигр

Не шалите ☝️

Пе
Песчинка

Я и не шалю )))

Огненный Тигр

Хорошо

Суфия Каримова

Правильно сказано!

Огненный Тигр

ага

Смена Мерности

Ну и как успехи?)

Огненный Тигр

Попробуйте и скажите

Смена Мерности

Так вы ж советуете. Или вы просто брякнули?)

Огненный Тигр

Советую ☝️

Смена Мерности

А как вы можете советовать, если сами не достигли того, о чем говорите?

Огненный Тигр

Я не достиг,но я хочу чтобы люди этого добились

Огненный Тигр

Вот

Надежда Борисова

А для чего Тигр

Огненный Тигр

Спокойствие

Александр Грызлов

Все бывает

Огненный Тигр

Ну да

Alone In The Dark

На долго??

Alone In The Dark

☺️🍻 И вам честных или почти но без "Хеш тега" 😄

Огненный Тигр

Благодарю 🤝

Alone In The Dark

"Хеш тега" надеюсь оняли намёк!

Галина Мамаева

Ого, как!!!

Огненный Тигр

ага

Галина Мамаева

Какими методами небось тоже неважно?

Огненный Тигр

законными

Галина Мамаева

Тов.Бендер говорил, что закон нарушать не надо, его можно обойти, вот ведь как)

Огненный Тигр

кодекс мы должны чтить

Галина Мамаева

Безусловно!)

Огненный Тигр

Именно так